Макс Барских презентует новый трек: премьера песни "Странная" (ВИДЕО)

15

Еще в ноябре прошлого года состоялась премьера шоу Макса Барских, на котором зрители впервые смогли услышать песни из его новой пластинки "7". Известно, что треки в альбоме будут в стиле "80-х".


4,7
5
1

И вот, вчера Макс Барских решил представить песню под названием "Странная" из альбома "7". 

Смотреть онлайн видео Новая песня от Макса Барских "Странная" (ВИДЕО)

Новая песня от Макса Барских "Странная"315640http://www.youtube.com/embed/vhjzQpqJTdw2019-01-19T14:43:49+02:00http://www.youtube.com/watch?v=vhjzQpqJTdwT0H3M24S

По словам артиста, эта композиция очень близка ему, поскольку он сам является немного странным, не таким, как все. Свои ощущения он передает в песнях:

 

Макс Барских

Я достаточно странный и многим непонятный парень. Наблюдая портреты людей в жизни, я чаще всего останавливаюсь на тех, кто выделяется из общего потока. Из-за угловатости, скромности или наоборот чрезмерной решительности таких людей принято называть странными. Но такие люди близки мне, и я чувствую их больше всего. Эта песня идеальна для одной пары наушников, двух влюблённых в ванной и целого дома без электричества.

Новый трек уже доступен к прослушиваю и скачиванию. А в Apple Music уже открылся предзаказ альбома Макса Барских — "7", мировая премьера которого состоится уже 8 февраля.

 Макс Барских

Ждете новый альбом от Барских? Делитесь в комментариях!

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото и видео: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)