Детали. Интересные аксессуары весна-лето 2013

13

Что именно меняется в моде каждый сезон? Цвета, сочетания и детали.


Сегодня мы с вами посмотрим несколько интересных аксессуаров, которые без глобальных изменений могут сделать наш гардероб ярким, модным и современным.

Белый заостренный мысок и черный каблук. Все это объединено тонкой золотистой линией. Эти туфли отлично подойдут как к лаконичному коктейльному платью, так и к актуальным джинсам в паре с модным пуловером в широкую черно-белую полоску:

Туфли от Jimmy Choo

Еще одна актуальная деталь в аксессуарах – прозрачность. Обратите внимание на туфли, выполненные из прозрачного материала, с контрастным кончиком мыска и пяткой. Лучшим вариантом материала для контрастных частей туфель будут замша или лакированная кожа ярких цветов:

Туфли от Gianvito Rossi

Для тех, кто выбирает стиль ретро, массивные устойчивые каблуки и открытые пальцы. И, конечно, декор кристаллами и бусинами:

Туфли от Miu Miu

Декор заклепками и пиками все еще актуален, но особое внимание стоит обратить на модную цветовую гамму – голубой, синий и ментоловые оттенки зеленого.

Сапоги от Christian Louboutin

04.

+ Lookbook

А в самых нежных и женственных моделях металлические заклепки можно заменить на небольшие прозрачные кристаллы:

Босоножки от Gucci

05.

+ Lookbook

Самые лаконичные модели босоножек лучше всего смотрятся выполненными из замши и матовой кожи. В случае с замшевой обувью, особое внимание обратите на актуальную цветовую гамму:

Босоножки от Gucci

06.

+ Lookbook

Эта форма сумки от Reed Krakoff стала очень популярной. В нынешнем сезоне эти сумки можно увидеть в ярких насыщенных цветах:

Сумка от Reed Krakoff

07.

+ Lookbook

Яркий декор в этническом стиле отлично выглядит на сумке-конверте. Сочетать такую сумку можно с длинными платьями и актуальными свитшотами – она отлично впишется в разные стили:

Сумка от Matthew Williamson

08.

+ Lookbook

Насыщенный ягодный тон и сочетание двух фактур. Этот клатч станет отличной парой к традиционному платью-футляру:

Клатч от See by Chloe

09.

+ Lookbook

Фактурный текстиль, замша и бахрома. Носить этот клатч можно с разными платьями, короткими шортами и джинсами. Главное, при составлении look’а, подобрать обувь, которая стилистически свяжет клатч с выбранной одеждой:

Клатч от NewbarK

10.

+ Lookbook

Если это замечательное колье надеть на лаконичный пуловер, топ или платье, то оно будет выглядеть как декоративный воротник. Именно так это колье и стоит носить в наступающем весенне-летнем сезоне:

Колье от Marc by Marc Jacobs

11.

+ Lookbook

Яркие, но не очень крупные, серьги из цветных кристаллов будут отлично выглядеть как с одеждой с ярким принтом, так и с вещами белого цвета. В случае, если вы дополняете этими серьгами белую одежду, не забудьте о ярких туфлях:

Серьги от Erickson Beamon

12.

+ Lookbook

Серебряный браслет с белой эмалью выглядит очень изыскано и деликатно. Вписывая его в комплект, особое внимание обратите на то, чтобы другие аксессуары не затмили его:

Браслет от Bottega Veneta

13.

+ Lookbook

А какие из этих аксессуаров особенно понравились вам? Есть ли что-то похожее в вашем гардеробе?
Обсудим!

фото: net-a-porter.com, stylebop.com

Да, а носы у туфель между тем все удлиняются и удлиняются!

Браслет – высший пилотаж..

А мне нравятся остроносые туфли. Я рада, что мода на них возвращается

01 “Эти туфли отлично подойдут как к лаконичному коктейльному платью, так и к актуальным джинсам в паре с модным пуловером в широкую черно-белую полоску”

Имеются в виду джинсы в стиле бойфренд?

MyFreeCopyright.com Registered & Protected Page copy protected against web site content infringement by Copyscape

[ comments ]