Гороскоп на 20 февраля 2018: каждый день имеет свое чудо

23

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что растущая Луна в Овне. А это значит, что чем больше в доме будет радости и смеха — тем лучше. В этот период настроение всех знаков Зодиака может резко меняться. Астрологи советуют не впадать в крайности и сохранять теплую и дружелюбную обстановку вокруг себя и своих близких. Упрямство и эгоизм могут испортить отношения в семье. Старайтесь находить компромиссы. Детальный гороскоп на вторник 20 февраля для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


451

Гороскоп на 20 февраля 2018 – ОВЕН

Гороскоп для Овнов на 20 февраля предупреждает, что сегодня вас может ждать крайне утомительный день. Постарайтесь не критиковать родных, чтобы не испортить с ними отношений. Не благоприятное время для денежных инвестиций и крупных сделок. Чаще бывайте на свежем воздухе

Гороскоп на 20 февраля 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят, что Тельцов 20 февраля ожидает удачный день. Можете смело идти к начальству с рискованными предложениями, сменить профиль работы или искать новых партнеров. День неблагоприятный для поездок и путешествий. Вечером останьтесь дома с родными. 

Гороскоп на 20 февраля

Гороскоп на 20 февраля 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 20 февраля сулит для Близнецов двойственный день во всех отношениях. Сегодня стоит быть осторожным с новыми людьми. В отношениях вас могут ждать неожиданные перепады настроения со стороны вашего партнера. Постарайтесь не грубить.

Гороскоп на 20 февраля 2018 – РАК

Звезды говорят, что Раки 20 февраля захотят, чтобы их все жалели. На этой почве представители знака смогут даже блефовать, жалуясь на свое здоровье. Постарайтесь не придумывать сами себе болезней, иначе все может осуществиться. 

Гороскоп на 20 февраля 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 20 февраля говорит, что сегодня вас смогут вывести из равновесия даже невинные мелочи. Обратите внимание  на свое здоровье. В этот период особенно обострится ваша чувствительность. Ешьте больше натуральных овощей и фруктов

Гороскоп на 20 февраля

Гороскоп на 20 февраля 2018 – ДЕВА

Звезды на 20 февраля предсказывают Девам, что сегодня у вас могут непросто складываться отношения с родными. Во многом вы будете неправы, но осознавать этого не захотите. Будьте осторожны в своих высказываниях родителям. Внутренний покой поможет вернуть йога

Гороскоп на 20 февраля 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 20 февраля говорит, что сегодня вы будете выглядеть сногсшибающе. Ваше обаяние растопит сердце любому, даже самому неприступному человеку. Идите напролом к своим целям. Сегодня все будет зависеть только от ваших амбиций и веры в себя

Гороскоп на 20 февраля  2018 – СКОРПИОН

Луна на 20 февраля говорит Скорпионам, что в этот день вам нужно четко соблюдать черту в разговорах. Постарайтесь больше слушать и меньше высказываться. Избегайте конфликтных ситуаций. Грядут перемены в вашей профессиональной деятельности, и если вы сумеете сориентироваться, то можете преуспеть.

Гороскоп на 20 февраля 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит, что Стрельцам 20 февраля можно спокойно отправляться в долгую поездку. Вам не стоит беспокоится по поводу финансовых накоплений, доходы в ближайшее время будут превышать расходы. Больше времени проводите со своей семьей. 

Гороскоп на 20 февраля

Гороскоп на 20 февраля 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов на 20 февраля обещает крайне удачный день для работы. Сегодня можно подписывать договора и контракты, планировать новые дела, которые в перспективе принесут вам прибыль. Сегодня можете смело предоставлять идеи своему руководству, как можно улучшить работу. 

Гороскоп на 20 февраля 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 20 февраля обещает, что сегодня вам удастся осуществить все, что вы задумывали. Не бойтесь внедрять новые методы в привычную работу, они смогут принести вам ожидаемый результат. Постарайтесь сегодня порадовать себя чем-то приятным, тем самым отвлекитесь от работы. 

Гороскоп на 20 февраля 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз для Рыб на 20 февраля предупреждает, что сегодня вы можете быть ранимы и чувствительны к словам. Постарайтесь не принимать близко к сердцу чужое мнение, особенно, если оно резко отличается от вашего. Больше времени уделите спорту

Также сегодня наши читательницы смотрят: 5 причин того, что 2018 год будет лучше, чем 2017.

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)