Бьенестар салон красоты

17

Салон красоты вот уже больше 5 лет дает Вам реальную возможность быть еще роскошнее и более стильными. С первых дней центр предлагает необъятный набор суперсовременных услуг, который способен выполнить пожелания наиболее изыскательных и мужчин, и женщин. В нашем центре красоты волшебными руками и инструментами профессионалов и специалистов создаётся современность, волшебство и идеальность.


Наши профессионалы ежедневно готовы преподнести только Vip и индивидуальное обслуживание, основывясь на наиболее новых разработках промышленности ухода и красоты.

Так как сейчас повышенный темп жизни не позволяет нам выделить весь день косметическим манипуляциям; и вот мы всеми возможностями всей команды можем решить основную задачу: наибольше качество и чувство стиля в удобное для всех вас время суток.

Факторы появления целлюлита.

В современном взгляде под обозначением целлюлита понимают косметические изменения подкожно-жировой клетчатки, определяющиеся изменением формы и бугристостью, а также выраженностью подкожно-жировой ткани. На различных областях весь такой подслой равняется 7 сантиметров, в то время, как в прилежащих – практически совсем невыявляется. Часто в среде лиц женского пола целлюлитные изменения находится на бёдрах и ягодицах, среди мужчин – на животе и талии.

Научнообосновано, что образование целлюлита не факт, что обусловлено лишней массой тела индивидуума – неровные и шероховатые зоны, общеизвестная ”корка апельсина”, зачастую выявляются среди тех, у кого масса тела не превышает нормы. А когда “апельсиновая корка” развивается наряду c повышенной массой мужчины или женщины, в таком случае его лечение
стопроцентно организуется совместно с программой похудения, с целью уничтожения избыточных жировых запасов, а также ликвидации застоя лишней воды.

Причины распространения целлюлита.

  1. Генно-наследственные расстройства.
  2. Дисбаланс жирового и гормонального обмена.
  3. Повышенное объемное соотношение соли и жира, также большое содержание жидкости.
  4. Малая спортивная активность.

Меры недопущения целлюлита.

  1. Целенаправленно составляйте свой постоянный питательный режим питания, снижайте поглощение животных жиров, обеспечьте достойное богатое белками питание а также приём оптимального объёма минеральной Н2О (не менее 2,0 литров в сутки), плюс вит. группы А и В.
  2. Занимайтесь физкультурой и спортом! ожирением, и плюс регулируем выработку недостающих продуктов желез внутренней секреции.
  3. Делайте стимулирующий массаж, организуйте контрастный душ, направленный на целлюлитные участки тела.
  4. Систематически используйте на кожу лечебно-профилактические лосьоны и мази, которые стимулируют обеспечивают растворение жировых отложений, и ещё формирующие упругость и тонизирование кожи
  5. .

Услуги и процедуры.

На всё тело:

  • местные согревающие гипертонические обёртывания, с лечебно-профилактическими плюс природными препаратами Exuviance;
  • 

  • массаж локальный и всего тела ручной и аппаратный плюс гидромассаж;
  • душ циркулярный плюс бесплатно – солевая водная прцедура с профессиональными
    средствами компании Academie;
  • электропроцедуры в ассортименте: лазеротерапия , и дополнительно – электро-миостимуляция и прессотерапия всего тела.

Постулаты ухода за кожей.

Новейшие разработки указали , что всякий организм и кожа людей не производит аскорбинку, и не откладывает в запас этот витамин в клетках организма и кожи. Вот почему просто необходимо систематически поддерживать организм аскорбиновой кислотой. Экстракты, содержащие вит.С, признаны наиболее достойными среди ингредиентов профилактического кожного ухода.

Вит.группы С помогают защите кожных покровов от малополезного влияния недоокисленных продуктов ультрафиолетового облучения и уменьшению оксидативного отравления, т.е., (губительного действия перекисных радикалов), которые остаются причиной.

Учёные говорят, что наибольшего воздействия в ухаживании за кожей можно достигнуть при факте разностороннего нанесения некоторых ингредиентов, богатых аскорбиновой кислотой, находящихся в натуральных растительных источниках из прекрасных частей земного шара.

Так, ягоды дерева какаду содержат в шестьдесят раз большее количество витамина аскорбиновой кислоты, чем такая же часть апельсинов.

C годами, компоненты кожного слоя будут развиваться медленнее и подкожная клетчатка изнашивается. Каждодневное опасное воздействие перекисных недоокисленных продуктов воздуха помогает раннему состариванию эпидермиса и дермы.

Формирование кожного слоя завершается к 18-20 годам. Вот почему теперь девушкам нужно выделять время ухаживать за кожей, а также применять кремы и др.косметику, стимулирующие выработку нового коллагена, и дополнительно защищать готовый коллагеновый слой и эластиновые волокна – 2 самых главных вещества кожи.
Коллаген играет важную сущность в улучшении плюс в поддержании тонуса кожного покрова, а эластин помогает разглаживанию кожи в завершение сокращений мимических мышечных волокон, выполняемые человеком ежедневно тысячи раз.

Поэтому надо ухаживать за кожными покровами постоянно. А наши косметологи всем женщинам и мужчинам в этом помогут и окажут помощь.

Косметологические услуги профессионального косметолога:

  • Массаж лица ручной и аппартный контр. тонизирующий.
  • Профессиональная чистка кожи ручная и УЗ глубокая плюс пилинг химический и физический препаратами компании Vichy.
  • Имеются маски – питательные, отбеливающие для любых типов кожи лица и шеи.
    Новое: питательная тканевая маска Silver Mask.
  • Наш салон выполняет физио – лечение и выполняется контурная пластика и биоармирование.

Татуаж декоративный еще и художественный татуаж любой сложности спец. дезинфицированным мед. инструментарием.

Губы: возможно видимо утолстить, изменив на пропорциональную форму и толщину губ.
С годами у каждых губ проявляются 3 важных проблемы:

  • они истончаются;
  • их контур становится не таким четким и выраженным;
  • цвет губ с возрастом будет бледнее.

Вот зная проявившийся недостаток, применяется татуаж.

Контур глаз: Область возле глаз имеет широкие варианты для татуировок. Татуаж делается посредством высококлассного мед. оборудования инструмента и красителей, что полностью предотвращает попадание краски в слизистую глаза, и более того травмы глазного яблока, чего так не допускают девушки.

Брови: Conture MakeUP – супер – решение вопроса бровей. Сперва линии бровных дуг проходят корректировку и четко вымеряются, и только потом рисуются выбранным определенным цветным красителем под Ваш стиль таким образом, что после введения красителя брови остаются особенно естественными и натуральными.

Информация.
Все разновидности процедур, с нарушением целостности кожи – инъекции и пирсинг делают только лишь дипломированные специалисты с длительным опытом.
Наш центр имеет в наличии весь набор документов и лицензий, нужных для обеспечения всех этих разновидностей процедур и манипуляций.

Красивые волосы.

Подлинная красота не может быть без здоровых волос. Если ваши волосы и ногти вдруг стали более безжизненными, а прическа потеряла объём, – пора поразмыслить о своих волосах.
Предупредить случаи выпадения объёма волос смогут специально разработанные ср-ва, по-настоящему восстанавливающие каждый волосок в коже головы, основные из которых есть у нас.
Наша программа против потери количества волос для мужчин и женщин – это есть итог 5летних работ учёных всех стран в части оздоровления волос и ногтей.

Наши курсы оздоровления и лечения волос и ногтей созданы на повышении прочности корней в кожном покрове головы, которые могут остановить потерю волос.

А наиболее важная часть волоска – корень волоса, несмотря на то, что все мы этого корня не видели ни разу.
Значит, чтобы причёски смотрелись хорошо, нужно, (не учитывая здоровый образ жизни), осуществлять три обязательных пункта:

  1. Систематическое подравнивание кончиков волос у специалистов.
  2. Тщательный и профессиональный выбор косметики для волос.
  3. Качественные инструменты для волос.

Салонно-парикмахерские процедуры.

Мастер – парикмахер всегда выполнит:

  • Cтрижку горячей бритвой мужскую или женскую любой степени сложности.
  • Горячую и холдную завивку.
  • Укладки: коктейльные высокой сложности на длинные и короткие волосы.
  • Колорирование, мелирование и окраска ср-вами известных фирм.
  • Разные виды лечения волос, такие как лечебные кремы и элюминирование для волос.
  • Производим наращивание наращивание и окраска ресниц.
  • Еще есть детский парикмахер плюс выполняется выезд мастера на дом.

Бархатные ручки.

Красивые ручки – визитная карточка уважающей себя женщины или девушки.
Отвратительное действие окружающего воздуха, смога и препаратов бытовой химии} печально отражается на коже.
Ввиду того, что в наших правилах всегда смотреться безупречно “с головы до пят”, то именно тогда уход за кожей рук имеет важное место в программе ухода и красоты за ногтями и кожей рук.

Просто необходимо регулярно использовать подходящие Вам средства ухаживания за кожей рук и ногтями. Именно поэтому ваша кожа и ногти останутся гладкими и ухоженными .
Нашими специалистами в комплексном уходе за ногтями и кожей рук используется новая на основании экологически чистых нат. средств композиция продолжительного воздействия, какая обеспечивает продолжительную охрану ваших кожи рук.

В её включены:

  • пчелиный воск – увлажняющий и смягчающий компонент, который может удерживать жидкость
  • ;

  • канделильский воск – характеризуется влагосохраняющим действием, и плюс некоторыми дезинфицирующими возможностями.

Маникюр плюс педикюр:

  • В подарок делаем – шлифовку и полировку ногтей всякому клиенту.
  • Наращивание гелиевых ногтей и следующая вторая коррекция – скидка 18 %.
  • Могут быть консультации дерматолога по оздоровлению и лечению всех заболеваний ногтей.
  • Дополнительно делаем процедуры: пилинг кистей и стоп + “бархатные ручки”.
  • А также выезд специалиста на дом.