Кабинет красоты Чародейка

17

Наш салон так больше 15 лет дарит своим клиентам возможность быть ещё красивее , а также увереннее. С первых дней центр предлагает необъятный набор современных процедур, который способен выполнить запросы самых амбициозных и мужчин, и женщин. Здесь чудесными руками и инструментами специалистов воплощается в жизнь красота, индивидуальный стиль и изысканность.


Мы и днем и ночью рады предложить самое Vip и профессиональное предоставление услуг, основывясь на самых новых предложениях индустрии красоты.

Регулярно пополняемые коллекции косметики помогут каждому многочисленно преображаться. У нас в салоне есть большой перечень для самостоятельного ухаживания. А советы мастеров смогут помочь всем вам самостоятельно следить за собой в домашних условиях. Наши специалисты постараются воплотить в жизнь все Ваши желания, и также максимально сберечь каждую вашу минуту.
Мы рады видеть Вас в студии красоты и здоровья!

Факторы возникновения целлюлита.

В настоящее время под определением целлюлита необходимо понимать видимые изменения кожи, характеризующиеся бугристостью неровностью, и рыхлостью подкожного слоя. На разных очагах весь этот жировой слой может равняться 7 сантиметр., а на рядом лежащих – практически совсем нет. Чаще всего среди лиц женского пола целлюлитные изменения располагается на бёдрах, в то время, как у лиц мужского пола – на талии.

Научнообосновано, что отложение целлюлита не всегда предопределено ожирением человека – проблемные участки тела, общеизвестная ”корка апельсиновая”, часто бывают и у тех, у кого масса тела не больше нормы. А если целлюлитная шероховатость возникает попутно c повышенной массой тела, тогда его лечение
стопроцентно организуется совместно с программой снижениия массы тела, с целью сжигания лишних жиров, и профилактики застоя лишней межклеточной влаги.

Факторы риска возникновения целлюлитной бугристости.

  1. Наследственно-генные отклонения.
  2. Расстройства гормонального обмена.
  3. Избыточное содержание подкожного жира, а также большой объём Н2О.
  4. Гиподинамия.

Варианты профилактики целлюлита.

  1. С умом подготавливайте твой каждодневный питательный рацион, уменьшайте приём жиров, создайте достойное белковое меню и дополнительно приём достаточного объёма минеральной Н2О (не менее 2,1 л. ежесуточно), плюс минералов и витаминов групп А и В.
  2. Делайте зарядку! полнотой, а ещё и повышаем выработку необходимых секретов.
  3. Выполняйте локальный массаж, осуществляйте чередующийся душ, обливающий целлюлитные области кожных покровов.
  4. Ежедневно наносите на кожу специальные препараты, стимулирующие растворение жиров, и дополнительно восстанавливающие безупречность тела
  5. .

Услуги и процедуры.

Против целлюлита:

  • локальные расслабляющие электрические обёртывания и аппликации, с лечебно-профилактическими плюс натуральными средствами Med Beauty;
  • 

  • массаж локальный и всего тела ручной , а также гидромассаж;
  • душ циркулярный и бонусный подарок – солевая ванна с профессиональными
    средствами компании Naris Cosmetics;
  • физиотерапевтические процедуры имеются в полном объёме: УВЧ- и КВЧ-терапия , а также – прессотерапия и ультразвуковая терапия проблемных зон и всего тела.

Роскошная кожа.

Опытные труды указали , что каждый организм не делает аскорбинку, и ещё не накапливает в запас этот вит. в клетках организма. Вот почему слишком необходимо систематически поддерживать организм этим витамином. Компоненты, содержащие витамин группы С, считаются наиболее действенными в категории препаратов оздоравливающего ухода за кожей.

Они помогают охране кожных покровов от токсического действия недоокисленных радикалов.

Исследователи утверждают, что отличного результата в заботе за кожей лица и тела можно достигнуть при условии разностороннего использования считанных ингредиентов, наполненных аскорбиновой кислотой, заключенных в натуральных кладовых из разных областей мира.

Например, сливы какаду имеют в шестьдесят раз больше витам. аскорбиновой кислоты, нежели равноценная доля апельсинов.

C возрастом, компоненты кожи станут развиваться медленнее и дерма изнашивается. Постоянное отравляющее влияние свободных радикалов воздуха помогает раннему увяданию кожи.

Становление кожного слоя заканчивается к 18-20 годам. Поэтому в таком периоде жизни женщинам необходимо уделять следить за кожным покровом, а также использовать кремы и др.косметику, стимулирующие производство нового коллагенового вещества, а также охранять старый коллагеновый слой и эластин – 2 самых основных ингредиента кожи.
Коллагеновый слой занимает большуюогромную сущность в улучшении плюс в сохранении упругости кожного покрова, а эластин способствует расслаблению кожного покрова в завершение сокращений мимических мышц, производимые людьми в течении дня несколько тысяч раз.

Вот почему необходимо следить за кожей в течение всей жизни. А наши специалисты всем женщинам и мужчинам в этом помогут и окажут поддержку.

Косметологические процедуры:

  • Массаж лица ручной тонизирующий и подтягивающий.
  • Чистка аппаратная частичная и полная , а также все виды пилинга химический средствами фирмы RoC.
  • Есть различные маски – питательные и увлажняющие, отбеливающие на кожу лица, шеи и декольте.
    Новое: омолаживающая тканевая маска Silver Mask.
  • Студия оказывает физио – услуги плюс выполняется программа ”Ботокс” и контурная пластика.

Контурный татуаж плюс художественный татуаж разнообразной сложности стерильным новым мед инструментарием.

Губы: можно видимо увеличить объём, выбрав пропорциональную форму и толщину одной или обеих губ.
С течением лет у любых губ возникают три главных проблемы:

  • губы становятся менее пухлыми;
  • контур губ будет менее чётким и выраженным;
  • губной цвет с течением лет будет менее насыщенным.

Итак, зная появившийся участок недостатка, применяется татуировка.

Контур глаз: Часть лица возле глаз предоставляет огромные возможности для татуажа. Татуаж делается с помощью высококлассного новейшего оборудования инструмента и красок, это 100% предотвращает попадание красителей в глаз, тем более травмы глазного яблока, которых так не приемлют девушки и женщины.

Брови: Conture MakeUP – идеальное разрешение проблемы бровных дуг. Сперва контуры бровных дуг корректируются и измеряются, после чего вычерчиваются подобранным определенным цветным красителем под ваш тип так, что по окончании введения краски брови остаются очень естественными и натуральными.

Особенно важно.
Все разновидности манипуляций, с повреждением целостности кожного покрова – инъекции и пирсинг делают только высококвалифицированные врачи с длительным стажем работы.
Наш кабинет имеет в наличии полный пакет документов и лицензий, необходимых для обеспечения данных разновидностей деятельности.

Система оздоровления и ухода за кожей головы и волосами.

Настоящая краса не может быть без роскошных волос и ногтей. Когда они внезапно оказались совсем слабыми, а шевелюра потеряла объём, – пришло время задуматься о своих причёсках.
Предотвратить случаи выпадения объёма волос помогут профессиональные ср-ва, эффективно восстанавливающие каждый волосок в кожном покрове головы, основные из которых можно найти в нашем салоне.
Наша система защиты от выпадения объёма волосяного покрова головы для мужчин – это есть результат 5летних работ лабораторий всех стран в сфере лечения волос и ногтей.

Наши системы концепции оздоровления и лечения волос и ногтей созданы на повышении прочности корней в кожном покрове головы, которые помогают предупредить потерю волос.

Ведь самая важная часть волоса – корень волоса, пусть даже все мы этого корня не видим.
Значит, для того,чтобы волосы смотрелись супер, необходимо, (не считая здоровый образ жизни и питание), применять 3 обязательных правила:

  1. Постоянное подстригание и укладка у профессионалов.
  2. Правильный и точный выбор косметических средств для волос.
  3. Правильные расчёски и др.принадлежности для волос.

Салонно-парикмахерские услуги процедуры.

Мастер – парикмахер всегда выполнит:

  • Cтрижку термо-ножницами детскую и взрослую модельную.
  • Горячую завивку.
  • Все виды укладки: на бигуди и феном любой степени сложности на прямые и кучерявые волосы.
  • Окрашивание ср-вами мировых брендов.
  • Разные виды лечения волос и кожи головы, включая, лечебные лосьоны и элюминирование для волос.
  • Делаем наращивание прядей волос.
  • Имеется детский и мужской зал и предусмотрен вызов мастера-парикмахера на дом заказчика.

Нежные руки.

Нежные руки – визитная карта уважающей себя женщины.
Отвратительное действие окружающего воздуха, смога и веществ бытовой химии} отрицательно отражается на коже рук.
Так как в правилах каждой женщины всегда смотреться достойно “от макушки до кончиков пальцев”, то именно тогда уход за ногтями и кожей рук имеет немаловажное положение в программе ухаживания за руками и ногтями.

Просто необходимо систематически использовать разнообразные средства ухаживания за кожей рук. Именно поэтому наша кожа рук и ногти будут гладкими и здоровыми .
Нашими специалистами в комплексном уходе за кожей применяется новая на основе безопасных природных средств композиция длительного действия, какая создаёт мгновенную защиту ваших ногтей и кожи рук.

В эту композицию добавлены:

  • пчелиный воск – смягчающий составляющий элемент, который способен сберегать влагу
  • ;

  • канделильский восковый компонент – характеризуется влагоудерживающим действием, и ещё некоторыми дезинфицирующими свойствами.

Маникюрно-педикюрные услуги:

  • Маникюр европейский еще и любой дизайн ногтей, любой сложности, покрытие Shellac.
  • Дополнительно – полировку ногтей любому клиенту.
  • Наращивание гелиевых ногтей плюс каждая пятая корректировка – со скидкой 20 %.
  • Реальны консультирования дерматолога по оздоровлению и лечению любых заболеваний ногтей.
  • Кроме этого делаем процедуры: пилинг кистей и стоп + “бархатные ручки”.
  • А также вызов мастера на дом.