La Titus салон красоты

17

Салон вот уже больше 5 лет обеспечивает Вам возможность быть еще прекраснее , а также более стильными. С первых дней центр осуществляет необъятный набор ультрамодных процедур, который обязан выполнить желания самых требовательных посетителей. В нашем центре стиля и красоты умелыми руками профессионалов строится красота, индивидуальность и совершенство.


Мы постоянно рады преподнести самое качественное и профессиональное обслуживание, основывясь на самых современных предложениях индустрии косметологии и красоты.

Ввиду того, что в последнее время высокий ритм работы и отдыха не дарит возможности нам преподнести в подарок весь рабочий день косметическим процедурам и манипуляциям; и вот наши специалисты всеми усилиями общей бригады смогли разрешить основную проблему: огромное мастерство и мастерство в оптимальное для вас время суток.

Целлюлит.

В наше время под формулировкой целлюлита принято различать видимые дефекты подкожного слоя и кожи, проявляющиеся изменением формы и бугристостью, и ещё отёчностью подкожно-жирового слоя. На разных местах весь такой жировой слой может достигать 6 сантиметр., а в то же время на других – практически полностью нет. Часто среди женщин целлюлитная шероховатость выявляется на бёдрах, а мужчин – на животе и талии.

Известно, что отложение подкожно-жирового слоя не всегда сопровождается повышенной массой тела человека – проблематические участки тела, общеизвестная “апельсиновая корка”, часто бывают и у тех, у кого масса тела не больше нормы. А коль “апельсиновая корка” прогрессирует наряду c повышенными килограммами, в таком случае коррекция пропорций тела
, в обязательном порядке, организуется совместно с программой похудения, ввиду избавления лишних жировых отложений, и кроме этого, ликвидации застоя лишней воды.

Факторы риска появления и распространения целлюлита.

  1. Наследственная предрасположенность.
  2. Нарушение липидного обмена.
  3. Лишнее количество жира, а также большой объём воды.

Меры недопущения целлюлитных изменений.

  1. Целенаправленно продумывайте ваш ежедневный питательный рацион, сократите приём жиров, организуйте активное низко калорийное питание а также приём достаточного количества чистой жидкости (не меньше 1,6 литра в сутки), и минералов и витаминов группы А, В и С.
  2. Занимайтесь физической культурой! перееданием, и плюс стимулируем процесс выделения нужных секретов.
  3. Делайте тонизирующий и расслабляющий массаж, принимайте горячий и ледяной душ, закаливающий целлюлитные участки подкожного.
  4. Каждый день наносите на проблемные регионы кожи специальные лосьоны и мази, стимулирующие расщепление жировых составляющих внутриклеточного жира, и кроме всего прочего гарантирующие стройность тела
  5. .

Процедуры и услуги.

Антицеллюлитные:

  • местные согревающие электрические компрессы, с профессиональными и природными веществами Belor Design;
  • 

  • массаж общий и местный ручной , ещё есть гидро-кровать;
  • душ Шарко , а ещё бесплатно – солевая ванна с косметическими
    средствами компании
    Charme D`Orient
    ;
  • электро- физиопроцедуры в ассортименте: электрофорез и магнитотерапия , и дополнительно – электро-миостимуляция и прессотерапия всего тела.

Принципы ухаживания за кожей.

Постоянные труды указали , что всякий организм и кожа человека не выпускает аскорбиновую кислоту, а также не хранит этот вит. в клетках организма и кожи. Вот почему чрезмерно необходимо и важно систематически поддерживать человека витамином С. Экстракты, содержащие вит.С, признаны супер действенными в классе средств профилактического кожного ухода.

Они содействуют охранному действию кожных покровов от опасного действия недоокисленных радикалов.

Исследователи достоверно знают, что максимального действия в уходе за кожей можно получить в результате слаженного применения определённых элементов, богатых вит. С, заключенных в натуральных растительных источниках из всевозможных областей мира.

Так вот, ягоды какаду содержат в 60-65 раз большее количество витам. гр.С, чем равноценная доля цитрусовых.

Взрослея, элементы кожного слоя станут размножаться не столь быстро и дерма истончается. Ежедневное отравляющее действие свободных недоокисленных продуктов воздуха помогает быстрому увяданию кожных покровов.

Формирование кожи завершается к 20 годам. Вот почему сейчас девушкам нужно начать следить за кожным покровом, и вместе с тем использовать средства, способные улучшать производство добавочного коллагена, а также защищать готовый коллаген а также эластин – пара наиболее главных ингредиента кожи.
Коллаген несёт на себе основополагающую сущность в укреплении плюс в сохранении тонуса кожного покрова, а эластин способствует восстановлению кожного покрова по окончании сокращений гладких мышц, производимые людьми ежедневно множество раз.

Вот почему следует ухаживать за кожными покровами постоянно. И только наши косметологи вам в этом помогут и окажут поддержку.

Косметологические услуги:

  • Массаж лица ультразвуковой тонизирующий и разглаживаюший.
  • Профессиональная чистка кожи ручная глубокая и еще пилинг кожи лица химический средствами компании AVON.
  • Всегда в наличии разнообразные – антистрессовые, против пигментных пятен для любых типов кожи лица, шеи и декольте.
    Новость сезона: увлажняющая тканевая маска ”Серебряная маска”.
  • Студия красоты выполняет физио – манипуляции плюс проводится контурная пластика и биоармирование.

Контурный татуаж , а также цветной художественный татуаж высокотехнологичной степени сложности одноразовым медицинским инструментом.

Губы: реально видимо увеличить объём, подобрав правильную форму и толщину обеих губ.
С течением лет у наших губ создаются три основных вопроса:

  • губы становятся тоньше;
  • их контур становится менее четким и выраженным;
  • губной цвет с течением лет будет не таким ярким.

Итак, имея ввиду проявившийся недостаток, применяется коррекция.

Контур глаз: Область возле глаз имеет широкие возможности для татуажа. Рисунок выполняется посредством качественного мед. оборудования инструмента и красителей, что стопроцентно предотвращает возможность попадания красителей в слизистую глаза, тем более травмы глазного яблока, чего чрезмерно не приемлют женщины.

Брови: Conture MakeUP – супер – разрешение вопроса бровных дуг. Сначала очертания бровных дуг корректируются и измеряются, после чего вычерчиваются подобранным определенным цветным красителем под Ваш типаж таким образом, что по окончании татуажа брови выглядят очень натуральными.

Особенно существенно.
Все без исключения виды процедур, с повреждением целости кожного покрова – татуаж и инъекции выполняют обязательно практикующие врачи-дерматологи с длительным стажем работы.
Наша студия красоты имеет разрешающий набор бумаг, необходимых для проведения данных разновидностей процедур.

Здоровые и красивые волосы.

Истинная краса не может быть без роскошных волос и ногтей. Когда они неожиданно оказались очень слабыми и безжизненными, и прическа потеряла пышность, – пора поразмыслить о своих причёсках.
Предупредить процесс выпадения объёма волос смогут специальные средства, качественно укрепляющие волосы в кожном покрове головы, основные из которых есть у наших специалистов.
Наша современная система защиты от уменьшения количества волос для мужчин – это есть результат 10летних исследований научно-исследовательских институтов всех стран в части выпадения волос.

Наши системы концепции оздоровления и лечения волос основаны на повышении прочности волос в коже головы, которые могут предупредить выпадение волос.

Ведь наиболее основная часть волоса – корень, а ведь мы этого корня не видим.
Итак, для того,чтобы волосы выглядели супер, надо, (не учитывая здоровый образ жизни), применять 3 обязательных правила:

  1. Постоянное подстригание и укладка у специалистов.
  2. Тщательный и грамотный выбор средств для кожи головы и волос.
  3. Правильные расчёски и др.принадлежности для волос.

Салонно-парикмахерские услуги.

Специалист – парикмахер делает:

  • Cтрижку.
  • Окраска ср-вами общеизвестных брендов.
  • Много видов оздоровления и лечения волос, а именно элюминирование и ”запечатывание” для волос.
  • Делаем наращивание прядей волос.
  • Работает детский и мужской парикмахер плюс разрешён вызов мастера-парикмахера домой.

Программа ухода за кожей рук и ногтями.

Здоровые и красивые ручки – лицо каждой женщины.
Не самое лучшее влияние окружающего атмосферы, УФ-лучей и моющих веществ} негативно отображается на коже.
Так как в правилах каждой девушки или женщины ежеминутно выглядеть потрясно “сверху до низу”, то именно тогда уход за руками и ногтями имеет немаловажное место в системе ухаживания за кожей рук и ногтями.

Стоит всегда использовать питательные и увлажняющие средства ухаживания за кожей рук. И только так наша кожа рук и ногти будут оставаться гладкими и ухоженными .
В нашем салоне в уходе за кожей и ногтями работает новая на основании экологически чистых нат. ср-в формула пролонгированного воздействия, которая создаёт мгновенную защиту наших рук и ногтей.

В эту разработку добавлены:

  • воск пчёл – смягчающий компонент, который способен удерживать влагу
  • ;

  • канделильский воск – характеризуется влагосохраняющим свойством, а также некоторыми дезинфицирующими свойствами.

Маникюрно-педикюрные услуги:

  • Делаем – полировку ногтей любому посетителю.
  • Могут быть консультирования дерматолога по оздоровлению и лечению любых болезней ногтей.
  • Мастер по педикюру выполнит педикюр любой степени сложности и еще решение проблем вросшего ногтя и сухих мозолей.
  • А еще производим процедуры: бархатные ручки”.
  • Приемлем выезд специалиста на дом.