Натур и нико салон красоты

13

Салон вот уже больше 25 лет обеспечивает мужчинам и женщинам реальную возможность стать намного роскошнее и увереннее. С первых дней центр осуществляет необъятный спектр Vip процедур, который может удовлетворить пожелания самых амбициозных и мужчин, и женщин. У нас чудесными руками и инструментами специалистов создаётся краса, волшебство и идеальность.


Мы и днем и ночью рады предоставить самое достойное и профессиональное предоставление услуг, основывясь на самых современных разработках индустрии косметологии и красоты.

Так как сейчас высокий стиль жизни не дает возможности мужчинам и женщинам выделить весь день косметическим процедурам; и вот наши специалисты большими возможностями общей студии смогли решить основную задачу: наибольше мастерство и мастерство в оптимальное для всех время суток.

Целлюлит.

В настоящее время под целлюлитом имеют ввиду различимые дефекты подкожно-жировой клетчатки, характеризующиеся неравномерной бугристостью, а также выраженностью подкожно-жирового слоя. На некоторых очагах этот подслой может равняться 8 сантиметров, а в то же время в рядом расположенных – практически совсем нет. Преимущественно в среде женского населения целлюлитная бугристость есть на ягодицах, среди мужского населения – на животе.

Научнодоказано, что отложение подкожно-жирового слоя не стопроцентно предопределено повышенной массой тела мужчины или женщины – неровные и шероховатые части тела, общеизвестная ”корка апельсина”, часто бывают даже у тех, у кого вес не превышает нормы. Если же целлюлит процветает вместе c лишними килограммами, в таком случае его лечение
обязательно сочетается с программой похудения, ввиду избавления лишних жировых складок, и кроме этого, профилактики застоя избыточной Н2О.

Факторы риска возникновения целлюлита.

  1. Дисбаланс жирового баланса.
  2. Повышенное количество жиров, и много воды.
  3. Низкая двигательная активность.

Меры предотвращения заболевания целлюлитом.

  1. Чётко и точно подготавливайте свой ежесуточный питательный график приёма пищи, снижайте поглощение богатой жирами и углеводами пищи, создайте достойное низко калорийное питание и приём оптимального объёма питьевой жидкости (не менее 2,0 литра в день), также витаминов гр. А.
  2. Занимайтесь спортом! ожирением, а также улучшаем процесс выделения полезных секретов.
  3. Проводите профессиональный массаж, осуществляйте горячий и ледяной душ, закаливающий бугристые участки подкожного.
  4. Регулярно наносите на кожу косметологические мази, помогающие расщепление жиров, а также гарантирующие упругость кожных покровов
  5. .

Процедуры и услуги.

На всё тело:

  • местные укрепляющие парафиновые аппликации, с косметическими и природными средствами Med Beauty;
  • 

  • массаж проблемных зон ручной и механический , ещё есть гидро- и криомассаж;
  • душ циркулярный и бонусный подарок – солевая ванна с профессиональными
    средствами компании LivingNature;
  • физиотерапевтические процедуры в ассортименте: ультразвуковая терапия и пилинг и ещё – прессотерапия проблемных зон.

Ясная и здоровая кожа – зеркало успеха.

Опытные разработки доказали , то, что всякий организм не синтезирует аскорбиновую кислоту, и не хранит этот вит. в организме. В связи с чем слишком необходимо и важно систематически снабжать кожу аскорбинкой. Экстракты, имеющие этот витамин, считаются сверх действенными среди препаратов лечебно-профилактического кожного ухода.

Вит.группы С содействуют охране кожных покровов от вредного содействия недоокисленных продуктов перекисного окисления и понижению токсического стресса, то есть, (ударного действия перекисных радикалов), которые есть главным фактором преждевременного процесса изнашивания кожных покровов.

Косметологи считают, что отличного воздействия в уходе за кожными покровами можно добиться при условии разностороннего применения определённых элементов, богатых витаминами группы С, содержащихся в натуральных первоисточниках из отдалённых регионов света.

Так, сливы какаду имеют в 55-60 раз больше вит. группы С, чем равноценная масса апельсинов.

C годами, элементы кожи станут делиться не столь продуктивно и дерма изнашивается. Периодическое вредное влияние перекисных радикалов окружающего пространства благоприятствует преждевременному старению кожных покровов.

Формирование кожи заканчивается к 20-21двадцати годам. Вот в этом возрасте девушкам следует начать ухаживать за кожным покровом, и вместе с тем наносить вещества, улучшающие синтез нового коллагенового вещества, а также сохранять уже существующий коллаген а также эластин – пара самых важных ингредиента кожи.
Коллаген играет большуюогромную сущность в улучшении и в сохранении тонуса кожного покрова, а эластиновый слой способствует расслаблению кожи после напряжений лицевых мышечных волокон, производимые людьми в течении дня десятки тысяч раз.

Вот почему следует следить за кожей постоянно. И только наши специалисты всем женщинам и мужчинам в уходе за кожными покровами помогут и окажут помощь.

Косметологические процедуры:

  • Лицевой массаж ультразвуковой тонизирующий и разглаживаюший.
  • Профессиональная чистка кожи УЗ, аппаратная и ручная глубокая или поверхностная и еще пилинг абразивный препаратами компании Emansi.
  • Есть маски – питательные, против пигментных пятен для любых типов кожи лица.
    Новинка: омолаживающая тканевая маска ”Серебряная маска”.
  • Салон красоты делает физио – оздоровление , а также проводится контурная пластика и биоармирование.

Контурный макияж еще и цветной художественный татуаж разнообразной сложности спец. дезинфицированным медицинским инструментарием.

Губы: реально видимо увеличить, изменив на пропорциональную форму губ.
С возрастом у наших губ проявляются три основных проблемы:

  • они становятся менее пухлыми;
  • губной контур становится не таким выраженным;
  • цвет губ с годами становится не таким ярким.

Таким образом, зная возникший участок недостатка, подбирается татуаж.

Контур глаз: Регион возле глаз и век предоставляет большие возможности для татуажа. Татуировка делается с помощью высокотехнологичного мед. оборудования инструмента и красок, и 100% предотвращает возможность попадания красителей в глаз, тем более травмы глаз, чего очень не допускают женщины.

Брови: Контурный татуаж – идеальное решение проблемы бровных дуг. Сперва линии бровей корректируются и четко вымеряются, после чего вырисовываются подходящим красителем под Ваш типаж так, что по окончании татуажа брови выглядят очень естественными и натуральными.

Информация.
Все без исключения типы манипуляций, с нарушением целостности кожного покрова – контурный макияж и пирсинг делают обязательно дипломированные специалисты с большим опытом.
Наша студия красоты имеет весь пакет документов и лицензий, необходимых для обеспечения всех этих видов работ.

Сильные волосы и ногти.

Подлинная гармония не может быть без красивых волос и ногтей. Если волосы нежданно негаданно оказались совсем истощёнными, а копна волос потеряла пышность, – пора поразмыслить о своих волосах.
Не допустить факт потери объёма волос смогут специально разработанные ср-ва, качественно оздоравливающие волосы в кожном покрове головы, многие из которых есть у наших специалистов.
Наша система защиты от выпадения количества волос для мужчин и женщин – это результат 5летних открытий учёных мира в сфере выпадения волос.

Имеющиеся у нас курсы оздоровления волос и ногтей построены на укреплении волос в коже головы, которые могут предупредить выпадение волос.

А наиболее основная часть волоса – корень волоса, пусть даже все мы корня не видели никогда.
Итак, чтобы волосы выглядели супер, необходимо, (не учитывая здоровый образ жизни и питание), выполнять три основных правила:

  1. Регулярное подстригание и укладка у специалистов.
  2. Тщательный и точный выбор косметических средств для волос.
  3. Качественные принадлежности для волос.

Парикмахерские услуги процедуры.

Мастер – стилист по причёскам делает:

  • Cтрижку горячей бритвой детскую и взрослую простую или модельную.
  • Термическую завивку.
  • Разнообразные укладки: от каждодневных до свадебных различной степени сложности на самые разнообразные волосы.
  • Окраска и колорирование препаратами мировых брендов.
  • Разные виды лечения волос и кожи головы, такие как ”запечатывание” и лечебные маски для разных типов волос.
  • Делаем наращивание наращивание и окраска ресниц.
  • Имеется мужской парикмахер плюс возможен вызов мастера на дом.

Ухоженные ручки.

Нежные руки – лицо любой женщины.
Разрушительное воздействие окружающего атмосферы, смога , а также химических средств} не лучшим образом проявляется на коже.
И если в правилах каждой девушки или женщины ежеминутно смотреться достойно “с головы до пят”, то именно тогда желание следить за кожей рук занимает важное местечко в системе ухода и красоты за кожей рук и ногтями.

Необходимо постоянно наносить разглаживающие и питательные средства ухаживания за кожей рук и ногтями. Вот почему любая кожа и ногти будут оставаться мягкими и здоровыми .
Нашими специалистами в комплексном уходе за кожей рук работает обогащённая на основании безопасных нат. ср-в формула продолжительного действия, которая создаёт продолжительную охрану наших рук и ногтей.

В её добавлены:

  • пчелиный воск – смягчающий составляющий элемент, который способен сберегать воду
  • ;

  • карнаубский восковый компонент – характеризуется влагоудерживающим свойством, а также некоторыми антибактериальными свойствами.

Маникюр плюс педикюр:

  • Маникюр горячий , а также СПА – и французский маникюр, любой сложности, ”запечатывание” ногтевой пластинки.
  • Дополнительно – полировку ногтей любому посетителю.
  • Возможны консультирования врача – дерматолога по оздоровлению и лечению любых заболеваний ногтевых пластин.
  • Кроме этого делаем комплексные манипуляции: массаж кистей рук и стоп.
  • А также вызов специалиста по педикюру и маникюру домой.