Нери Оксман. Интересные факты о новой девушке Брэда Питта

14

Если верить зарубежным СМИ, сейчас Брэд Питт страстно и беспамятно влюблен в некую 42-летнюю Нери Оксман, жизнь которой кардинально отличается от всех предыдущих пассий актера. Она — не актриса, не модель, и даже не певица, а профессор архитектуры Массачусетского технологического института.


551

Как и Брэд Питт, Нери разведена. Познакомились они благодаря любви к архитектуре, дизайну и искусству, сразу поняв, что между ними проскочила искра.

Нери Оксман

Внимательные фолловеры сумели отыскать в Инстаграм фото, на котором Оксман позирует с Питтом. Поговаривают, что сейчас пара вместе работает над секретным проектом.

Нери Оксман

Умница и красавица Нери родилась в городе Хайфа (Израиль) в семье архитекторов. Женщина получила два высших образования: закончила медицинский факультет Еврейского университета в Иерусалиме и архитектурный факультет Израильского технологического института с Лондонской школой архитектуры.Также Оксман три года отслужила в военно-воздушных силах Израиля. 

читать такжеАнджелина Джоли сходит с ума от ревности к Брэду Питту

На данный момент Нери живет в Кембридже, штат Массачусетс. Кроме работы в научной сфере, она является основателем и директором исследовательской группы “Mediated Matter” (именно они разработали 3D-принтер, использующий в качестве материала для печати раскаленное стекло). Еще загадочная красотка является известным спикером и талантливым дизайнером: ее работы украшали выставки в Нью-Йоркском Музее современного искусства, парижском Центре Помпиду и Музее прикладного искусства в Вене.

читать такжеАнджелина Джоли упала в обморок — актрису срочно госпитализировали

Одна из популярных работ архитектора — “Шелковый павильон”, представляющий собой купол, созданный усилиями 6500 живых гусениц шелкопряда.

Шелковый павильен

Что касается личной жизни, женщина была замужем за композитором Освальдо Голиховым, лауреатом двух премий “Грэмми”, но детей в бывших супругов нет. 

читать такжеСовпадение? Новая девушка Брэда Питта одевается, как Анджелина Джоли

Также вам будет интересно: 55-летняя Деми Мур снова встречается с мужчиной, намного моложе себя.

Let’s block ads! (Why?)