Эксперты "Поперніть мені красу" помогли участнице заново влюбиться в жизнь

17

В 5 выпуске проекта “Поверніть мені красу” от 17.04.18 героиней стала 42-летняя Виктория Куртушан из Новоукраинки Кировоградской области, которая родилась с невусом — большим пигментированным пятном на лице, покрытым волосами. Еще после рождения она перенесла пять неудачных операций, а в школьные времена из-за врожденного дефекта одноклассники не принимали и дразнили Викторию.


451

Постоянные насмешки детей нарушили психологическое состояние женщины, из-за чего она закрылась в себе и в течение многих лет почти не выходила на улицу. Но даже дома героиня переживала жестокие издевательства от отца: девочка часами пряталась от него под кроватью и перевязывала эластичным бинтом грудь, чтобы она не раздражала отца, из-за чего молочные железы сформировались разных размеров.

Вікторія Куртушан_ Поверніть мені красу-3

Несмотря на все Виктория всегда мечтала стать кондитером, ведь женщина выпекает вкусные десерты для своих близких. Сначала героиня прошла МРТ и ультразвуковое обследования в клинике пластического хирурга Ростислава Валихновского, которые определили площадь и глубину поражения кожи невусом.

читать такжеПластический хирург из Австралии — Брайан Мендельсон об омоложении лица, красоте и лишнем весе (ЭКСКЛЮЗИВ)

По результатам успешных анализов реконструктивный хирург удалил доброкачественное образование с лица Виктории, пересадив на поврежденные участки новую кожу, а также убрал рубец на носу. Кроме этого, заслуженный врач Украины провел Виктории липосакцию боков и живота, а также операцию по устранению асимметрии молочных желез, ведь разница в объеме груди героини достигала нескольких размеров.

Команда спасіння Поверніть мені красу

Психолог Елена Любченко помогла женщине избавиться от комплексов, которые были сформированы еще в детстве, ведь издевательство отца-алкоголика и насмешки одноклассников сделали из участницы затворницу. Елена устроила психологическое испытание для Виты —предложила ей разбить большую глыбу из льда, которая символизировала все обиды женщины.

Эксперт по здоровому образу жизни Анна Буткевич пригласила Викторию в супермаркет, где провела мастер-класс по выбору правильных продуктов питания. Так, Анна рассказала, что обычно белое мясо является менее калорийным, грейпфрут и сельдерей хорошо сжигают жиры, орехами можно заменять десерты, а обычный хлеб следует заменить гречневым.

Дизайнер Андре Тан подарил женщине новый современный образ — заменил платья, которые добавляли лишних лет, на цветные и жизнерадостные образы. Также женщине изменили прическу на удлиненное каре и добавили ярких акцентов в макияже.

Вікторія Куртушан_ Поверніть мені красу-3

Кроме этого, “команда спасения” третьего сезона помогла воплотить давнее желание Виктории: женщина мечтала стать кондитером, но из-за внешних недостатков не решалась устроиться на работу. Так, Анна Буткевич и Вита разработали новые рецепты полезных сладостей: сахар заменили на стевию, сладкий растительный продукт, пшеничную муку — на гречневую, сливочное масло — на банан. Готовое печенье Вита впервые продавала в одном из киевских кафе, после чего администратор заведения предложила женщине работу.

читать такжеПознай себя изнутри: знаки Зодиака и здоровье, — астропсихолог Мария Волина

Также не пропустите: Ольга Фреймут станет ведущей нового развлекательного ток-шоу “Оля”.

Let’s block ads! (Why?)