"Хто зверху" 7 сезон: 9 выпуск от 19.04.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

55

“Кто сверху?” 7 сезон 2018 — это юмористическое шоу, которое снято по формату “Battle of the Sexes” телекомпании “Talpa”. В нем соревнуются две звездные команды противоположного пола. Им предстоит принять участие в забавных конкурсах, чтобы выиграть солидный денежный приз. Напомним, что все средства, выигранные в конкурсах, передаются на благотворительность.


451

Команды звезд в 7 сезоне проекта Нового канала “Хто зверху?” возглавляют украинский комик и ведущий Сергей Притула, и звезда “Орла и Решки”, веселая и обаятельная Леся Никитюк. Эти двое отлично дополняют шутки друг друга и не позволяют скучать никому вокру. 

хто зверху

Напомним, в 8 выпуске “Кто сверху” 7 сезон от 12 апреля играли Владимир Остапчук, Гарик Бирча, Юрий Корявченков, Алена Алимова, Полина Логунова и Анна Свиридова. 

Сегодня, в 9 выпуске от 19.04.18, ведущие “Хто зверху?” попробуют разобраться в разновидностях летней одежды. Все начнется с того, что Сергей Притула заявит: женщины ничего не понимают в моде.

Хто зверху_Обмін ролями

— Я дитинство провів у селі, — рассказал ведущий Нового канала. — Ми на городі ставили опудала. От коли зараз я ходжу по Києву, то бачу: багато дівчат одягаються так само. І при цьому заявляють, що це дуже модно. Все б нічого… Але ви починаєте одягати і нас. Йде і каже: “Ходімо, я тобі куплю чиноси”. Ти сама хоч знаєш, що це?

Знают девушки или нет, решили выяснить в конкурсе “Обмен ролями”. В студию пригласили восемь спортивных парней в шортах. За 90 секунд женской команде в составе Екатерины Павлюченко, Девушки Блонды, Яны Глущенко и капитана Леси Никитюк предстояло отличить чиносы от боксеров, карго от бермудов, и при этом ни разу не отвлечься на обнаженный торс.

Хто зверху_Обмін ролями

— Тетя Леся оденет тебя красиво, — каждый раз повторяла ведущая, подходя к ребятам-моделям с футболками, на которых были написаны названия шортов.

Нелегко было и мужской команде. За такое же время Виктору Бронюку, Евгению Сморигину, Владимиру Ефимову и Сергею Притуле нужно было отличить танкини от бикини, а майо от халтера. Все это — разновидности купальников, в которые были одеты симпатичные девушки-модели.

Хто зверху_Обмін ролями

— Вы потеряли Бронюка. Застыл в каталепсии Ефимов. Бикини отключили мозг Притуле. И только отец троих детей Сморигин сорвался и начал вести себя, как мамочка, — шутил судья шоу “Хто зверху?” Александр Педан.

Все это и намного больше смотрите сегодня. 

Все выпуски проекта “Хто зверху?” 7 сезон смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)