"Смотрите на себя в зеркало": ЭКСКЛЮЗИВНОЕ интервью Яны Заец о женской мудрости, карьере и любви … к себе

10

Класс! (улыбается). Когда я его создавала, то, наверное, хотела мужу доказать, что сделаю круче, чем он. Но в итоге занимается проектом он. Я пригласила свою подружку Иру Розенфельд (украинская и израильская эстрадная певица, обладатель премии “Золотая шарманка”) , двух педагогов по вокалу, мужа, его сестру, и мы смотрели танец и вокал. В итоге из 20 детей было отобрано 5 девочек.


К сожалению, сейчас такой сложный шоу-бизнес, ведь так много всего вокруг. Больше всего расстраивает то, что если это что-то интересное и правдивое, то его никто не хочет смотреть, зато смотрят какой-то шлак: как девочка колупается в носу или лепит какую-то белиберду дома — там миллионы просмотров, а когда дети по-настоящему занимаются 6 раз в неделю по 4 часа — у нас просмотров мизер. Сейчас развелось так много блогеров, которые ничего из себя не представляют, несут какой-то шлак в общество — а на них подписываются.

Я хочу сделать такой классный контент, который будет нести добрый месседж, призовет верить в себя и развиваться. Хочется, чтобы дети не сидели на попах, а шли танцевать, чем-то занимались, росли духовно.

Let’s block ads! (Why?)