Billboard Music Awards: 15 платьев красной дорожки

39
Billboard Music Awards – не только музыкальное, но и модное мероприятие.

Голосовать
нравится статья? оцените!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за ваш голос!

Комментировать

Следующая статья
Предыдущая статья

Дженнифер Лопес

В Лас-Вегасе состоялась церемония вручения музыкальной премии Billboard Music Awards 2014. Passion.ru предлагает посмотреть, в каких нарядах в этом году звезды блистали на красной дорожке мероприятия.


Одной из главных звезд церемонии в этом году стала певица Дженнифер Лопес, получившая почетную награду Icon Award. Внимание к ней было приковано и на красной дорожке. Джей Ло дефилировала в красном шифоновом платье от Donna Karan.

Наряд от Zuhair Murad австралийской хип-хоп-исполнительницы Игги Азалия перекликался с выбором Лопес, однако, без сомнения, уступал ему.

Американская модель Крисси Тейген красовалась в черно-белом мини-платье от модельеров марки Fyodor Golan. Свой образ она дополнила позолоченным клатчем и большим золотым кольцом.

Певица Кеша отдала предпочтение белому платью с черным шифоновым верхом силуэта «рыбка».

Платье актрисы Люси Хэйл было одним из самых ярких на красной дорожке. Ее миди-наряд от Alex Perry сочетал в себе розовый, желтый и синий цвета. Кантри-певица Кэрри Андервуд предпочла гламурный образ и пришла на церемонию в желтом платье со шлейфом от Oriett Domenech.

Актриса и писательница Дэника МакКеллар выбрала платье кораллового цвета необычного кроя. Яркие наряды также представили Миранда Ламберт и Шер Ллойд.

Ники Минаж выглядела элегантно и сексуально в черном длинном платье Alexander McQueen. Длинное черное выбрала и певица Шанайя Твейн. Еще более откровенным и смелым был выбор певицы Келли Роуленд.

Джордин Спаркс выбрала для церемонии короткое черное блестящее платье и дополнила его ярким элементом – оранжевым клатчем.

Британская поп-певица Наташа Бедингфилд попробовала эпатировать публику и надела прозрачную блузу и белые укороченные штаны. Из дизайнерских вещей на ней были только белые лодочки Valentino.

Шакира была как всегда на высоте – черно-синее платье подчеркивало ее восхитительную фигуру.

Победители Billboard Music Awards 2014
СМОТРЕТЬ

прочиталИ? оцените статью!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за голос!

Комментарии к статье

Новости — почтой!
Не упускайте главного!
Будьте всегда в курсе свежих статей и интересных новостей!
Укажите, какие тематики вас интересуют (лично мы рекомендуем указать все).

Оптимальный возраст для рождения ребенка