Гороскоп на 20 мая 2018: нет причин не идти на зов своего сердца

11

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна во Льве. В такие дни мы ставим собственные переживания в центр, нуждаемся в сочувствии и понимании, драматизируем ситуацию с целью привлечь внимание. Это период капризов и истерик. Детальный гороскоп на воскресенье 20 мая для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


5
5
1

читать также
Лунный календарь стрижек на май 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 20 мая 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 20 мая для Овнов говорит, что вам предстоит пожинать плоды своих прошлых заслуг. Высока вероятность того, что вы встретитесь с давними друзьями. Не забудьте поинтересоваться, как у них дела, а не только рассказывать о себе. 

Гороскоп на 20 мая 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 20 мая не стоит преувеличивать свои возможности, сейчас лучше недооценить себя, чем наоборот. Не лучшее время для оформления документов и их подписания. Направьте свои силы на исправление ошибок.

Гороскоп на 20 мая

Гороскоп на 20 мая 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 20 мая для Близнецов говорит, что в сором времени вы будете многое успевать без особых усилий. Будьте смелее, не оступайтесь перед временными трудностями. Фортуна любит целенаправленных и упорных.

Гороскоп на 20 мая 2018 – РАК

Звезды предупреждают Раков, что 20 мая, если вы не затеете ничего нового и оригинального, день пройдет на мажорной ноте и порадует событиями. Придерживайтесь запланированного, не оставляйте дела на полпути, иначе потом уже к ним не вернетесь.

читать также
Оскар в студию! Знаки Зодиака, которые врут лучше профессиональных актеров

Гороскоп на 20 мая 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 20 мая говорит, что вы получаете бонусы как от судьбы, так и от начальства. Получите интересные предложения, касающиеся как работы, так и отдыха. В конце недели избегайте рискованных ситуаций, лучше идти по давно истоптанному пути. 

Гороскоп на 20 мая 2018 – ДЕВА

Звезды на 20 мая говорят Девам, что вдохновение и драйв — ваши верные спутники. Будет хватать сил для осуществления планов. Не отказывайтесь от посторонней помощи, ищите дополнительные источники доходов.

Гороскоп на 20 мая

Гороскоп на 20 мая 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 20 мая говорит, что день будет богат неожиданности. Судьба предложит вам интересные жизненные сценарии, вам же останется разобраться в людях, которые вас окружают, кто из них достоин идти дальше с вами, а на кого не стоит рассчитывать. 

читать также
12 раз отмерь: лучшие мужья и любовники по знаку Зодиака

Гороскоп на 20 мая 2018 – СКОРПИОН

Луна на 20 мая для Скорпионов говорит, чтобы вы были более внимательными, отправляясь в дорогу. Избегайте опасных маршрутов, особое внимание уделите проверке транспорта. Могут ожидать подводные камни на работе, но вы все заметете вовремя и устраните опасную ситуацию. 

Гороскоп на 20 мая 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 20 мая обстоятельства будут складываться таким образом, что у вас будет повод почувствовать себя хозяином судьбы. Все карты будут у вас в руках, вам придется только выбирать. Благоприятный период для поиска новой работы.

Гороскоп на 20 мая 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 20 мая стоит воздержаться от активных действий, вам лучше наблюдать со стороны за людьми и обстоятельствами. Это даст возможность определиться, что нужно сделать в первую очередь, а что может подождать. Пейте больше воды

Гороскоп на 20 мая

Гороскоп на 20 мая 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 20 мая говорит, что вам придется выполнять роль "жилетки", кому-то из близкого окружения понадобится ваша помощь. Не принимайте резких решений, лучше совершайте  постепенные и обдуманные поступки. Можно сходить в сауну

Гороскоп на 20 мая 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 20 мая для Рыб говорит, что, несмотря на вашу самостоятельность, лучше прислушаться к советам опытных коллег. Как говорится, одна голова — хорошо, а две — лучше. В спорах не стоит рубить с плеча. Делайте то, что считаете нужным,но никому ничего не доказывайте. 

читать также
Три знака Зодиака, которые становятся лучшими в мире женами

Также сегодня наши читательницы смотрят: 5 причин того, что 2018 год будет лучше, чем 2017.

Let’s block ads! (Why?)