Гороскоп на неделю 18-24 июня: советуй только в том случае, когда просят

12

Гороскоп на неделю предупреждает, что в эти дни, с 18 по 24 июня, сильнее становится риск травм шеи, переломов костей голени. Середина недели несет также усиление и ускорение любых патологических процессов в организме.


5
5
1

Особенно уязвима на текущей неделе нервная система, возможно также резкое похудение или быстрый набор веса. Детальный гороскоп на неделю с 18 по 24 июня для каждого знака Зодиака смотрите на hochu.ua.

Читать также
Лунный календарь стрижек на июнь 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Не забудьте также почитать гороскоп на сегодня.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июня для Овнов:

Неделя с 18 по 24 июня предупреждает Овнов, что уже скоро вы не сможете довольствоваться малым. Обязательно участвуйте в ярких событиях, квестах. На многие вещи вы сможете взглянуть другими глазами. Начните прислушиваться к своему организму, возможно, есть смысл посетить врача.

Любовный гороскоп на неделю для Овнов говорит, что сейчас не самое подходящее время для тех, кто решил делать предложение второй половинке. Повремените с поспешными выводами, время еще может поменять ваш взгляд на многие вещи. 

Гороскоп на неделю 18-24 июня

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июня для Львов:

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июня для Львов говорит, что стоит рискнуть попробовать то, в чем раньше не были уверены. Судьба вас подталкивает смириться с обстоятельствами. Ваша импульсивность и смелость сейчас пойдут на пользу, вы со всем справитесь.

Любовный гороскоп на неделю для Львов говорит, что вам нужно употреблять меньше вредных углеводов. От избытка вредных веществ у продуктах вы можете чувствовать головокружение и тошноту. Пейте больше воды и зеленого чая

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июня для Стрельцов:

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июня для Стрельцов говорит, что не меняйте свои принципы и правила из-за того, что окружающим так угодно. Оставайтесь при своем мнении, иначе попросту придется превратиться в хамелеона. Вам свойственна резкость, но постарайтесь избегать конфликтов. Пора записаться к стоматологу

В любовных отношениях стоит проявлять жесткость, но не везде, а там, где этого требует ситуация. Не злите вторую половинку упреками и неоднозначными высказываниями, иначе придется услышать в свой адрес не самые приятные вещи. 

Читать также
Маменькин сынок: самые слабые мужчины по знаку Зодиака

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июня для Тельцов:

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июня для Тельцов говорит, что вы будете ориентированы на общество и чувствительны к изменениям. На перемирие идите, только если вам уже протянули руку. Не вините себя в древних ошибках. Лучше сконцентрируйтесь на общем самочувствии. Проверьте сердце.

Любовный гороскоп для Тельцов говорит, что вам может показаться, что вы играете большую роль в жизни другого человека. Не переоценивайте свои возможности и значение. Больше прислушивайтесь к тому, чего хочет ваш партнер.

Гороскоп на неделю 18-24 июня

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июня для Дев:

Гороскоп для Дев на неделю с 18 по 24 июня говорит не торопиться, если время еще не пришло. Постарайтесь чаще размышлять в одиночестве. В любых экспериментах старайтесь действовать самостоятельно, без привлечения чьей-либо помощи. 

Любовный гороскоп советует не искать экспертов и советчиков в амурных делах. То, что вам скажут "знатоки" — забудьте. Каждая пара имеет свою историю и характеристику, поэтому не стоит проводить аналогий. Ваша интуиция приведет, куда нужно.

Читать также
Три знака Зодиака, которые становятся лучшими в мире женами

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июня для Козерогов:

Гороскоп для Козерогов с 18 по 24 июня говорит, что партнеры по работе оценят ваш интеллект, умение вести себя и находить новые пути. Вам удастся заключить прибыльный контракт. На этой неделе просто непозволительно сидеть, сложа руки. Стремитесь к лучшей жизни и прибыли. Откажитесь от спиртных напитков.

Любовный гороскоп для Козерогов говорит, что вам нужно или доверять своему партнеру, или спросить у себя, что вы с ним делаете. Меньше обидных слов говорите любимому человеку, потому что грубость никак не сможет его мотивировать. Проявляйте мудрость, которая дана вам природой. 

Гороскоп на неделю 18-24 июня

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июня для Близнецов:

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 июня для Близнецов говорит, что вы поймете, что попали в тупик. Можете попробовать вырваться или посмотреть на свое положение со стороны. Со ступора вас выведут систематические занятия спортом. Предпочтите упражнения для позвоночника

Любовный гороскоп на неделю для Близнецов говорит, что вам стоит искоренить свой эгоизм, если хотите осчастливить близкого человека и сделать его жить немного легче. Не стоит недооценивать потенциал партнера, иначе делать вам вместе нечего.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июня для Весов:

Гороскоп с 18 по 24 июня говорит Весам, что на этой неделе вам придется большинство решений принимать самостоятельно. Если же решите с кем-то посоветоваться, выбирайте того, кто всегда готов прийти на помощь. Обратите внимание на пищеварение. Вам необходима разгрузочная диета

Любовный гороскоп на неделю говорит, что все ваши заботы будут только о благополучии семьи. Постарайтесь не переживать по поводу и без, ваши родные тоже имеют голову на плечах. Постарайтесь не задавать неудобных вопросов.  

Гороскоп на неделю 18-24 июня

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июня для Водолеев:

Гороскоп с 18 по 24 июня для Водолеев говорит, что на этой неделе вам придется заглянуть глубоко в себя, чтобы определить источник ваших проблем. Удастся четче рассмотреть свои недостатки и попробовать их исправить. Вам стоит обратиться к маммологу, здоровье — главнее всего!

Любовный гороскоп на неделю советует Водолеям перестать искать подводные камни в отношениях с вашим любимым человеком. Нужно постараться быть хорошим партнером, а не только требовать это от другого человека.

Читать также
Будь начеку! 6 самых неверных знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июня для Раков:

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июня для Раков говорит, что появится ощущение, что вы прошли какой-то сложный этап и нужно срочно отдохнуть. Выходные проведите в семейном кругу. Отлично выбрать для отдыха места, отдаленные от города. Нужно бросить курить

Любовный гороскоп на неделю говорит, что вашей главной проблемой в отношениях могут быть ваши друзья. Возможно, вы больше времени посвящаете развлечениям и непринужденному общению, чем серьезным отношениям и общению на важные темы. Что-то должно перевесить. 

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июня для Скорпионов:

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июня для Скорпионов говорит, что нужно направить все силы на творчество. Беспокойство может вызывать то, что вы делаете без удовлетворения. Постарайтесь изменить жизнь к лучшему. Стоит отказаться от сладкой еды, как награждения за тяжелую работу. Выберите более полезные призы.

Любовный гороскоп советует разнообразить ваши будни и выходные с любимым человеком. Постарайтесь проявить фантазию и креатив, планируя выходные. Это поможет вашей паре достичь гармонии и еще большего взаимопонимания. 

Гороскоп на неделю 18-24 июня

Читать также
12 раз отмерь: лучшие мужья и любовники по знаку Зодиака

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июня для Рыб:

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 июня для Рыб говорит, что вы достигнете многого, если избавитесь от едкого страха. Проявите настойчивость, волю, боритесь с собой и теми, кто говорит, что вы не сможете. Не отказывайтесь от цели и не откладывайте дела на потом. Берегитесь инфекционных заболеваний, ограничьте общение с людьми, которые сейчас болеют.

В любовных отношениях будет мир и благодать, нужно только растормошить немного пламя любви. Не бойтесь принимать важные решения и брать на себя инициативу за что-то. Выходные можно провести с любимым человеком вдали от дома. 

Также вас может заинтересовать: цветочный гороскоп на 2018 год.

Let’s block ads! (Why?)