Мужские показы в Нью-Йорке

17

Мужские показы в Нью-Йорке

мужской показМайкл Корс понимает, что настало время подумать о моде весной 2017 года.
Он представил весенние коллекции, изысканные и сдержанные. Мужская одежда небольшого ассортимента увлекла приглашенных критиков и редакторов.


Господин Корс представил к вниманию прекрасные брюки с широкими штанинами из ткани шамбре, джинсовые брюки и брюки хаки, также из цветных тканей, поплиновую ветровку-пиджак, предназначеную для активных молодых людей. В гардеробе каждого мужчины должна быть дизайнерская сорочка вроде этой, которая понравилась всем зрителям. Коллекция была названа «искренней».

Неизвестный 26-летний американский дизайнер выступил с коллекцией, черпая вдохновение от одежды из Южной Кореи. Хулиан Вудхаус – афроамериканец, дислоцируется в качестве первого лейтенанта в армии США. Мистер Вудхаус нашел время, чтобы прийти на Нью-Йоркскую Неделю моды. Страсть к модной одежде не может быть подделкой.
Конечно, были представлены коллекции молодых талантов, как Дэвид Харт, вдумчивый дизайнер, увлеченный Leroy Grannis, фотографией, винтажной одеждой, путешествиями.
Не менее содержательные показы других растущих брендов, как Карлос Кампос, который представил куртку-рубашку, популярную во всем Карибском бассейне, и Кадет из Бруклина, бренд представил одежду в стиле милитари.

Дизайнеры Рауль Аревало и Брэд Шмидт показали костюмы с шортами, туники и рубашки на молниях. Всем понравились модели Omnia, особенно великолепные толстовки.
Несмотря на все свои недостатки, новая индустрия моды в Нью-Йорке заслуживает похвалы за взаимодействие с политическими вопросами. За последние несколько недель дизайнеры Европы постоянно замалчивают или игнорируют темы терроризма, вооруженного насилия и огромного гуманитарного кризиса, вызванного волнами переселенцев.

Они беспечно показали коллекции с “военной” тематикой, вдохновленные темой “глэмпинга” и скитальческой жизнью. Несколько постановок использовали исключительно белые модели и несовершеннолетних. На Нью-Йоркской Неделе мужской моды не были решены вопросы мирового масштаба, но, по крайней мере, было показано общеукрепляющее осознание всего мира. На подиумах были созданы идеи с использованием моделей практически каждого этноса — как Цезарь Эрнесто, бледнолицие 20-летние красавцы, татуированный бразилец Джонатан Беллини и симпатичный бритоголовый корейский Сун Джин.