Мужская летняя коллекция Hugo Boss

11

Мужская летняя коллекция Hugo Boss

15 men-in-style ss 2016 Posta-MagazineЗа кулисами шоу Hugo Boss – в Нью-Йорке Неделя моды. Перед нами предложения гардероба в старом духе. Это все вы можете носить весной 2018, коллекция представлена в рамках Нью-Йоркской Недели Моды: мужской показ – медитации из легких тканей, жакеты и вместительные шорты-бермуды. Костюмы из хлопка отлично смотрятся с зимней курткой  паркой мужской от unitedshop.Так много всего происходит в мире сейчас, мы хотим какую-то легкость и воздушность в одежде, этим летом все придумано. “Летняя легкость” – название коллекции.


Он вдохновлена морской тематикой, канаты напечатаны на шелковых платках, все в палитре песка, камня и воды. Дизайнеры это использовали многократно.
Нужно приложить усилия, чтобы сделать старые идеи свежими. Мужская одежда изменяется гораздо медленнее, чем женская, и мужчин в мире модной индустрии меньше.

Представлен двубортный пиджак из хлопка, куртки, широкие штаны, плиссированные шорты – ничего не ограничено, не обременяет. По правде говоря, вы могли увидеть легкость. Легкое, свежее лето для мужчин.

Приятно, может быть, даже восхитительно, носить одежду, которая не привлекает к себе внимания в любое другое время года. Лето дает разрешение на одежду с цветами и узорами, которые говорят миру, что вы отключены от часов и контентов, чтобы быть несерьезными. Другие бренды тоже одержимы идеей легкости в одежде. Вот некоторые примеры.

Noah представляет желтую сетчатую кепку. А Julien David x Colette x Bata белые кроссовки с легким голубым принтом. Lanvin хлопковую рубашку с принтом.
Gucci представляет красный рюкзак, тоже с принтом. Рассмотрите эту голубую рубашку с принтом белых ананасов от Beams и шорты с принтом от Tod’s.
А Cleverly Laundry предлагает даже пляжное полотенце с геометрическим принтом.

Какой бы ни была реальность, господин Снайдер продолжил свой ассортимент не только тканей в полоску из органического хлопка. Замечены элементы традиционной одежды. То есть аккуратно скроенные пальто. Показ Тодда Снайдера : Весна 2018. Эксперимент распространяется на всю коллекцию, классика, сочетается с хлопковыми пальто и плиссированными льняными брюками. Контрастные полосчатые поло поверх белой рубашки и куртки в неяркую клетку, аккуратные двубортные костюмы смотрятся как трикотаж.
Негабаритные штаны, которые заменяют узкие джинсы – все это появилось в коллекции господина Снайдера.