Яркая одежда – это стильно

25

Яркая одежда – это стильно

neobyichnaya-yarkaya-odezhda-fotoНас всегда привлекают цвета и натуральные материалы, поэтому предлагаем купить стильные женские портупеи из кожи. А в 60-х годах постмодерна все любили носить одежду с психоделическими принтами и неоновых цветов. В 70-х годах – индийские платья с принтами или мерцающие блестящие диско-платья. В школу носили костюмы из вишнево-красного поплина. В 80-е годы все одевались в монохромные пурпурные, светло-коричневые и зеленые наряды. Затем все начали предпочитать одежду в темных тонах.


Для женщин, которые на протяжении десятилетий считали цвет клоунством, несимметричные платья, яркие шелка, утилитарные пальто Хельмута Ланга в сочетании с тщательно облегающими юбками Comme des Garçons, вышитыми бархатом или плиссированными платьями Prada с подкладкой и драпированными головоломками Йоджи – это было революционное решение.

Сейчас всех привлекает цвет. Старайтесь следовать примеру новаторов моды, таких как Диана Вреланд и Билл Бласса, который считал, что носить красный цвет – самое лучшее лекарство от печали. Нужно вращать цветовое колесо, учитывая, как оптимистичные дизайнеры в своих экспериментах по смешиванию и сопоставлению. В весеннем калейдоскопе нет ничего страшного: пастель Рика Оуэнса, неоновые бриллианты Sies Marjan, очень насыщенные принты Chanel, желтые лютики Dries Van Noten и синие оттенки Yves Klein с клюквенным Селины. Невозможно выбрать победителя.

Почему цвет не любят высокопоставленные люди? Цвет слишком сильный и соблазнительный, поэтому выбор в пользу менее обманчивого белого.

Рассмотрим влияние цвета одежды на примере актрисы Лили Джеймс. Будь она в бледно-розовом или сером платье, актриса, как принцесса, – достойно выглядит на протяжении многих лет и смотрелась великолепно в наряде любого цвета.

12 ИЮЛЯ 2017 ГОДА на премьере фильма в Австралии она была в белом миди-платье с шалевым воротником и пуговицами Alessandra Rich. Аксессуары – черный пояс и черные босоножки.

21 ИЮНЯ 2017 ГОДА была в голубом длинном платье Burberry на европейской премьере фильма.

1 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА актриса была неотразима в полосатом (черные и серые полоски) макси-платьи Erdem.

21 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА – Alexander McQueen и Anita Ko (ювелирные украшения) в Лос-Анджелесе. Лили была в длинном белом платьи с цветочным принтом.