Руководитель и актер "Дизель Студии" Егор Крутоголов станет отцом во второй раз!

46

На обложке нового выпуска журнала “Отдохни” — художественный руководитель, актер “Дизель Студии” Егор Крутоголов с женой Катей и сыном Левой. Счастливая семья делится с поклонниками радостной новостью: они ждут пополнение в семье.


4,7
5
1

Егор и Катя Крутоголовы знакомы 20 лет, в браке 13 лет. Они счастливы и воспитывают девятилетнего сына Леву. На днях пара поделилась эксклюзивной новостью о том, что они ждут второго ребенка. В новом интервью художественный руководитель, актер и ведущий “Дизель Студии” Егор Крутоголов рассказывает, как давно они с женой этого ждали:

егор крутоголов станет отцом во второй раз

  Мы с Катей ждали этого события лет 5-6! А в декабре поехали в Таиланд, и… Наверное, произошел какой-то эмоциональный подъем, организм сказал: “Вау, спасибо!” – и все получилось. 

На протяжении всей беременности Катя чувствует себя хорошо. У нее был в начале токсикоз, который очень быстро прошел, в остальном беременность проходила спокойно и даже без стереотипных вкусовых изменений, о чем Егор даже шутит:

егор крутоголов второй ребенок

  Уже я прошу: “Ну, может, селедочки тебе? Может, еще чего-то? Да погоняй ты мужика своего, что ж это за беременность такая?!” 

Счастливые родители не скрывают пол ребенка:

второй ребенок крутоголова

егор крутоголов фото

 У нас с Катей будет пацан по имени Макс! Это трехстороннее соглашение: Лева предложил, я подтвердил, мама не возражала. 

Пара с нетерпением ждет появление малыша и уже подготовили для него машинки, кроватки, гоночный симулятор… Девять лет назад, когда родился их первый сын Лева, пара не прибегала к помощи нянь и все делали сами. В этот раз тоже планируют окутать ребенка родительской любовью и заботой. Вся команда “Дизель Студии” счастлива за Катю и Егора и поздравляет родителей.

крутоголовы второй ребенок

егор крутоголов второй ребенок

Кстати, не пропустите, старт повтора любимого сериала “Папаньки” на ICTV уже 26 августа!

Фото: “Отдохни” 

Let’s block ads! (Why?)