Ах, эти женские слезы…Софи Тернер объяснила, почему устроила истерику своему жениху в день его рождения (ФОТО)

148

15 августа Джо Джонасу исполнилось 29 лет! Свой день рождения певец встречал в компании невесты Софи Тернер. Утром именинника с возлюбленной сфотографировали на прогулке в Нью-Йорке. Многих удивило, что актриса пребывала не в праздничном настроении: девушка рыдала, а жених пытался её успокоить. Спустя пару дней звезда "Игры престолов" рассказала, что вызвало её слезы. Подробности — на ХОЧУ.


Снимки плачущей Софи Тернер, которые были сделаны в день рождения её жениха Джо Джонаса, облетели весь мир. Поклонники звездной пары гадали, какая черная кошка пробежала между влюбленными в праздничный день.

4,7
5
1

Многие отшучивались, что 22-летняя актриса оплакивала последний день рождения любимого перед юбилеем. Были версии, что Софи прочла теплые поздравления бывших девушек Джо.

Софи Тернер и Джо Джонас

На самом же деле все оказалось, куда проще. Настроение Тернер было переменчивым из-за изменения гормонального фона, вызванного менструальным циклом.

В Твиттере актриса прокомментировала нашумевшие кадры, опубликованные одним из американских новостных ресурсов.

Софи Тернер и Джо Джонас

Сейчас смеюсь. Слава Богу, что у меня любящий жених. Критические дни — это ужасно. 

Напомним, Софи Тернер и Джо Джонас обручились осенью прошлого года спустя год отношений. А в минувшие выходные состоялась помолвка младшего брата Джо, 25-летнего Ника Джонаса. Певец и его возлюбленная, 36-летняя актриса Приянка Чопра, получили благословение родителей на традиционной индийской предсвадебной церемонии.

Софи Тернер и Джо Джонас

Не пропусти: Рене Зеллвегер согласилась на главную роль в сериале впервые за 24 года.

Источник фото: Backgrid

Let’s block ads! (Why?)