Гороскоп на 20 августа 2018: все жалеют слабых, зависть же нужно заработать!

8

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна в Стрельце. Продолжается череда дней, которые приводят к упадку сил и стрессу. Постарайтесь, не задумываясь о проблемах, получить максимальное удовольствие от жизни, повеселитесь, отдохните или просто отоспитесь и все будет отлично. Детальный гороскоп на понедельник 20 августа для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


5
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на август 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 20 августа 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 20 августа для Овнов говорит, что вам нужно быть смелее, если искренне хотите достичь желаемого. На работе лучше хранить нейтралитет, а свои мысли —держать при себе. Не осуждайте других людей, вам никогда не понять, что ими движет. Лучше заботьтесь о домашних животных

Гороскоп на 20 августа 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 20 августа не стоит пытаться что-то радикально менять. Оставьте все, как есть, иначе планы сойдут на нет. Отложите важные проекты на более подходящий день. Пора научиться говорить людям все претензии в лицо, а не осуждать за спиной

Гороскоп на 20 августа

Гороскоп на 20 августа 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 20 августа для Близнецов говорит, что этот день вполне подходит для экспериментов. Проявите творческий подход и креатив не только в работе, но и в личной жизни. Сделайте то, о чем раньше могли только тайно мечтать. Принесут особые впечатления эксперименты в сексе.

Гороскоп на 20 августа 2018 – РАК

Звезды предупреждают Раков, что 20 августа — благоприятный день для решения бытовых вопросов, обустройства жилья и обновления интерьера в доме. Пора перестать тратить деньги на ерунду и развлечения, приобретите что-то, что вам по-настоящему необходимо. 

Читать также
Маменькин сынок: самые слабые мужчины по знаку Зодиака

Гороскоп на 20 августа 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 20 августа говорит, что у вас появится серьезное желание сдвинуться с мертвой точки. Хороший день, чтобы начать что-то новое. В погоне за успехом, не забывайте о близких и тех, кто вас ждет дома. Больше цените своих родных и то, на что они ради вас идут. 

Гороскоп на 20 августа 2018 – ДЕВА

Звезды на 20 августа говорят Девам, что пора довести начатое дело до конца и принять окончательное решение для себя. Вечер посвятите занятиям спорта и улучшению формы. Перестаньте питаться так, вроде не видите свое отображение в зеркале и не слышите свой желудок. Пора записаться в ряды ЗОЖников.

Гороскоп на 20 августа

Гороскоп на 20 августа 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 20 августа говорит, что как только вы завершите то, что запланировали, друзья подбросят что-то новое и интересное. В этот день скучать вам точно не суждено. Научитесь вставать утром с той ноги и правильно управлять своими мыслями, чтобы достичь желаемого. 

Гороскоп на 20 августа 2018 – СКОРПИОН

Луна на 20 августа для Скорпионов говорит, что вы должны взвесить все "за" и "против" прежде, чем начнете вносить кардинальные изменения в свою жизнь. Не бойтесь тяжелого выбора, он принесет хороший результат. Остерегайтесь плохого настроения и негативных мыслей

Читать также
Дарите девушкам цветы! Какие букеты астрологи советуют дарить знакам Зодиака?

Гороскоп на 20 августа 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 20 августа не стоит планировать много дел. Лучше займитесь своим здоровьем. Прислушайтесь к зову своего организма. Если у вас есть хронические заболевания, то пора обратиться к специалисту. Пейте больше воды и не злоупотребляйте сладким

Гороскоп на 20 августа 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 20 августа в можете оказаться в ситуации, когда придется принимать конкретное решение. Если есть сомнения, не стоит обращаться за советом к близким — позже ответ сам к вам придет. Вечером получите приятное известие, которое поднимет настроение. Можно поменять цвет волос.

Гороскоп на 20 августа

Гороскоп на 20 августа 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 20 августа говорит, что сегодня не лучший день для деловых встреч. Чем больше людей вы привлечете к делам, тем хуже будет результат. Опирайтесь во всем исключительно на свой опыт, потому что все советы будут бессмысленными. Ешьте больше зеленых овощей.

Гороскоп на 20 августа 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 20 августа для Рыб говорит, что вам стоит взглянуть на мир более философским взглядом. Увидеть неуловимую истину вам поможет родной человек. Научитесь быть ответственными не только в работе, но и в жизни. Если от вас зависит будущее другого человека, берите себя в руки и будьте конкретными. 

Читать также
Первое мнение – обманчиво? Какие впечатления о себе оставляют знаки Зодиака

Также сегодня наши читательницы смотрят: самые слабые мужчины по знаку Зодиака.

Let’s block ads! (Why?)