Официально: Оксана Акиньшина разводится с мужем после 6 лет брака

12

Череда звездных разводов продолжается: накануне о расставании с мужем сообщила Оксана Акиньшина. Российская актриса разместила официальное заявление в своем микроблоге, дабы избежать спекуляций со стороны СМИ на эту тему. Подробности — на ХОЧУ.


4,7
5
1

Супруги, прожившие в браке 6 лет, воспитывают 2 детей — 5-летнего сына Константина и полуторагодовалую дочь Эмми. У артистки также подрастает 8-летний сын Филипп от первого мужа Дмитрия Литвинова.

Официальное заявление появилось в Инстаграме Оксаны Акиньшиной, однако причин расставания многодетная мама называть не стала.

Видимо, в последнее время это стало модно!!! И, наверное, лучше, чем грязные газеты с ложной информацией! Поэтому, сообщаю сама о своём разводе с мужем! Надеюсь, все пройдёт спокойно, быстро и не причинит вреда детям! Милые девушки, не вешайте нос! Вы самые лучшие, нужные, важные и любимые! Думайте только о том, что хорошо для Вас! 

Стоит отметить, что новость о разводе последовала после волны слухов о том, что Оксана Акиньшина вернулась к экс-возлюбленному Сергею Шнурову.

В Сети судачили, что лидер группировки "Ленинград" после развода с Матильдой  стал проводит время с Оксаной.

Читать также
Не поверите, с кем Сергею Шнурову приписывают роман!

На самом же деле, такие сплетни появились после одного их совместного фото.

Не пропусти: Приянка Чопра и Ник Джонас обручились в Мумбаи (ФОТО).

Источник фото: Инстаграм Оксана Акиньшина

Let’s block ads! (Why?)