Мастер Шеф 7 сезон 7 выпуск от 19.09.2017 смотреть онлайн ВИДЕО

12
Мастер Шеф 7 сезон 7 выпуск от 19.09.2017 смотреть онлайн ВИДЕО

Для всех любителей кулинарного шоу «Мастер Шеф» 7 сезон, сегодня новый, 7 выпуск на сайте ХОЧУ.ua. На проекте участники веселят, удивляют и заставляют задуматься. Что нас ждет в свежем выпуске «Мастер Шеф» 7 сезон, смотрите  видео онлайн хорошем качестве.


Проект «Мастер Шеф» 7 сезон это шанс для кулинаров-аматоров показать свой талант и заявить о нем на всю страну, получив фартук МастерШефа страны. Участников судят непревзойденные мастера кулинарного дела: Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко.

В прошлом 6 выпуске участники шоу «Мастер Шеф» 7 сезон от 13.09.2017 отправились на выездной конкурс, им предстояло составить меню и продать свои блюда прохожим в центре Киева, на Андреевском спуске. После всех конкурсов судьям стоило определить участника, который покинет проект. В битве черных фартуков участникам предстояло приготовить всего по одному блюду, но такое простое задание усложняла обстановка: скользкий пол и наклонная кухня. В итоге после таких испытаний, проект покинула Мария Рыбакина. В новом 7 выпуске «Мастер Шеф» 7 сезон от 19.09.2017  Пава до слез развеселит участников, своим поступком. Смотрите видео уже сегодня на сайте ХОЧУ.ua.