Мария Порошина о разводе с мужем: "Мы пытались сохранить брак"

46

Бееременная пятым ребенком Мария Порошена впервые нарушила молчание и рассказала о разводе с мужем. Читайте подробности далее в материале.


4,7
5
1

Так, поговаривают, что Порошина якобы беременна от коллеги по театру и кино Ярослава Бойко, а с Ильей она развелась еще в июне. Как рассказала звезда изданию "Стархит", они с мужем пытались сохранить брак ради общих детей, но им не удалось этого сделать.

Мария Порошина с мужем

Мы несколько раз расходились и сходились. Пытались сохранить брак. Но однажды поняли, что лучше все-таки жить порознь. Надеюсь, нам с Ильей удастся остаться в добрых отношениях. Семнадцать лет — огромная часть жизни. И у нас трое общих детей. Мы должны создать для них максимально доброжелательную атмосферу. 

Кто же на самом деле явлется отцом пятого ребенка, актриса пока предпочитает умалчивать. Причины расставания также пока неизвестны, но источники из близкого окружения пары уверены, что к разрыву привела финансовое неравенство. Доходы Марии были больше, чем у мужа.

А мы напомним, что Мария Порошина в браке с Ильей Гревновым воспитывает три общих дочки: 12-летнюю Серафиму, 8-летнюю Аграфену и 2-летнюю Глафиру, а также старшую дочь Марию Полину от брака с Гошей Куценко. 

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Let’s block ads! (Why?)