Наталья Могилевская рассказала, перед кем из своих бывших мужчин чувствует вину

10

Наталья Могилевская рассказала, перед кем из своих бывших мужчин чувствует вину

Наталья Могилевская рассказала, перед кем из своих бывших мужчин чувствует вину

Популярная певица Наталья Могилевская не раз признавалась, что в ее жизни было много мужчин, но того самого единственного она пока так и не встретила. В новом интервью артистка проанализировала прошлое и рассказала, перед кем из бывших виновата.


Напомним, что  сейчас принимает участие в проекте Танцы со звездами, ради которого похудела на 25 кг и бросила все силы, чтобы победить. Пока неизвестно, сбудется ли мечта артистки, ведь из-за конфликта на шоу Могилевская перестала бороться, но за нее держат кулачки миллионы.

Подогревает интерес к шоу Наталья Могилевская и новым интервью для журнала Viva. По словам 42-летней Натальи Могилевской, она со всеми мужчинами расставалась в хороших отношениях, но только перед одним из них чувствует вину, так как была неправа.

наталья могилевская похудела фото

Певица, рассказывавшая про свои отношения с Екатериной Кухар, сообщила, что всегда просит прощения у близких, когда неправа, но, к сожалению, не всегда жизнь дарит возможность сделать это вовремя.

могилевская мужчины фото

Рано или поздно я всегда прошу прощения, если поняла, что была неправа. Но, к сожалению, это не всегда получается вовремя. Наши амбиции, наше эго, искаженное видение действительности, привычка обвинять всех в своих проблемах – правительство, погоду, других людей – часто мешают нам попросить прощения вовремя. А в некоторых особых случаях люди упрямы и зациклены настолько, что не могут попросить прощения никогда. Да, иногда это бывает сложно, потому что ты выглядел глупо, высокомерно, самоуверенно, и потом трудно сойти с пьедестала, открыть сердце и сказать простое и тихое “прости”.

Вот такими трогательными моментами поделилась с поклонникам Наталья Могилевская. А мы напомним, что уже в это воскресенье Украина увидит новый выпуск Танцев со звездами, где будет выступать Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко.

могилевская и кузьменко

Также читайте о том, кто покинул Танцы со звездами.