Неизлечимо больная Татьяна Лазарева рассказала о своем самочувствии

17

С 2013-го года Татьяна Лазарева знает свой диагноз. За это время она периодически сталкивалась с обострениями и ремиссией. 


4,7
5
1

На данный момент знаменитая телеведущая внимательно относится к здоровью, правильно ест и максимально старается избегать стрессов. В эфире программы "Жить здорово" она рассказала, что до сих пор не до конца понимает, почему проблема возникла, но благодарна врачу, который смог вовремя поставить диагноз.

татьяна лазарева больна

В 2013 году я в первый раз пришла к врачу со своей проблемой. Он начал подробно меня расспрашивать про самочувствие с самого раннего возраста, про питание и образ жизни. Как я потом поняла, сказалось длительное влияние негативных факторов. Мы же как привыкли? Если что-то болит, можно выпить таблетку и бежать дальше по своим делам. Однако боли в кишечнике нужно лечить и отслеживать причину. Тогда я очень сильно похудела. Просто стала мало есть, прекрасно понимая, что каждый кусочек может сказаться на состоянии здоровья. 

Теперь звезда чувствует себя нормально и призывает других не бояться говорить о своей проблеме. 

татьяна лазарева фото

У меня ремиссия. Если бы ее не было, я бы так просто в студию не пришла. Бывают и обострения, и легкие периоды. Я стараюсь контролировать болезнь, но стоит мне переволноваться, как симптомы возвращаются. 

Как человек, переживший все этапы болезни, Татьяна Лазарева советует следить за здоровьем, прислушиваться к организму и вовремя обращаться к врачам.

Читать также
Сергей Светлаков стал отцом в третий раз

Поклонники желают артистке крепкого здоровья, а мы напомним, что недавно стало известно о том, что Татьяна Лазарева и Михаил Шац больше не вместе.

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)