Новый взгляд на ивенты: в Киеве прошла выставка EVENTS.BACKSTAGE

8

Корреспондент.net, Сегодня, 15:31

В столице презентовали первое правильное мероприятие, посвященное индустрии развлечений -EVENTS.BACKSTAGE


В пространстве Pochayna Event Hall состоялась первая масштабная интерактивная выставка – Events.Backstage. Более 600 гостей, среди которых – маркетинг– и HR-директора, владельцы 200 крупнейших компаний Украины, съехались на мероприятие за новыми знаниями и опытом в сфере ивент-индустрии.

Организаторы не на словах, а на практике показали, как устраивать правильные мероприятия, не допуская ошибок. Гости протестировали последние технологии, пообщались с лидерами ивент-бизнеса и узнали все подводные камни данной отрасли. В зале были замеченыпродюсер Ukrainian Fashion Week Владимир Нечипорук, актеры студии «Дизель-шоу» и многие другие.

Роли ведущих разделили между собой комментатор конкурса Евровидение Тимур Мирошниченко и его коллега – топ-шоумен Владимир Такудис.

На мероприятии выступили главные игроки направления. Организатор и автор идеи Events.Backstage Николай Чечуга рассказал, как правильно проводить тендеры, на что обращать внимание и как научиться соизмерять цену и качество. Денис Хохлов из PROFI – компании-инноватора в сфере технического обеспечения самых масштабных шоу – поделился своим опытом и знаниями. Не менее ценным оказался мастер-класс Ольги Масловской из La Famiglia Catering. Она раскрыла профессиональные секреты разработки меню и провела дегустацию с оригинальной подачей.

В какой-то момент выставка превратилась в европейское шоу. Оказывается, не нужно лететь в Голливуд, чтобы увидеть световые фонтаны, графику 360, четырехъярусный 3D mapping торт весом более 50 кг… Очень зрелищные номера были представлены технической новинкой «робот-рука». Их было много, но особенно гостям запомнился тот, где робот разливал напитки и устраивал танцевальный батл. 

Владимир Нечипорук, вдохновившись увиденным, вышел на сцену и сравнил это мероприятие со своими проектами – некогда зарождавшимися конкурсами «Киевский подиум» и «Сезоны моды». Продюсер Ukrainian Fashion Week отметил, что они с супругой Ириной Данилевской тоже были пионерами в своей сфере, прежде чем рынок стал работать правильно. «Зная организаторов этого мероприятия более 10 лет, я уверен, что у ивент-отрасли после Events.Backstage появился сильный игрок и важная в нашей стране платформа. Рынок ивента теперь в надежных руках», – заявил Владимир Нечипорук.

 

 

В завершение гостям преподнесли ценные подарки от партнеров мероприятия – компаний Tez Tour, «Срібна Країна» и Cava.ua.

Хедлайнер вечера – украинская рок-группа Kozak System – не без помощи компании Alight добавила пикантности всему происходящему, показав специальное световое шоу. Даже скептики признавались, что не остались равнодушны.

Напоследок организаторы объявили, что 3 апреля 2019 года презентуют обновленный проект – Event speed dating. «Мы решили отделить Events.Backstage от Event speed dating, – сообщил Николай Чечуга. – Это будут два разных интерактивных мероприятия. На Event speed dating лучшие поставщики ивент-услуг поделятся опытом, познакомят с новинками, честно ответят на вопросы. А Events.Backstage станет ежегодной выставкой достижений с очень мощной программой. Мы готовы удивлять новыми форматами и решениями!»  

Видео

 

Let’s block ads! (Why?)