Папарацци: Брошенная всеми Деми Мур в одиночестве сходила на выставку

7

Актриса осталась без поддержки детей и любимого мужчины.

Неприятности 50-летней Деми Мур в самом разгаре. Кинодива из-за своего странного поведения осталась в полном одиночестве и вынуждена посещать мероприятия без спутников и поддержки.


Во вторник актриса оказалась в Дюссельдорфе, где решила осмотреть выставку фотографа Андреаса Гурски. Возле входа в выставочный зал звезду и встретили папарацци. По их словам, Деми была в восторге от города, вот только на полученных снимках она предстала в полном одиночестве. Компанию ей составляет только большая чашка кофе.

Взгляд у актрисы тоже не слишком радостный. Закутанная в теплое шерстяное пальто и обутая в высокие сапоги, подбитые мехом, Мур смотрит в камеру исподлобья. На ее лице нет и тени счастливой улыбки довольного туриста.

Напомним, в последнее время актрису преследуют неприятности. Стоило ей только расслабиться на вечернике в Майами, как от нее тут же отвернулись все ее три дочери. Кроме того, актрису бросил ее молодой человек. Неужели год спустя после разрыва с мужем Эштоном Катчером Деми ждет повторение печальной истории с нервным срывом и наркотиками?

Деми Мур
Дочери Деми Мур снова отказываются с ней общаться
Деми Мур бросил молодой бойфренд
ТОП-5 лучших папарацци-снимков за неделю
Папарацци: Новый бойфренд Деми Мур сверкнул мускулистым торсом
Папарацци: Деми Мур шокирует неадекватным поведением
SELECTORNEWS

Комментариев: 1

влажность: 74%

давление: 774 мм

ветер: 3 м/с, восточный

Description

1 января в украинский прокат выходит долгожданная экранизация знаменитого романа…

подробнее

Description

Барбадосская певица приобрела новый особняк в Лос-Анджелесе. Давай посмотрим на…

подробнее