Похудела и устроилась работать к Костромичевой: Юлия Дыхан о жизни после "Топ-модели по-украински" (ЭКСКЛЮЗИВ)

132

Четыре года одесситка Юля Дыхан планировала пойти на кастинг проекта "Топ-модель по-украински" на Новом канале и на пятый год все-таки сделала это. Теперь она — успешная модель и часть агентства Kostromichova mother agency.


4,7
5
1

О том, как сейчас Юля Дыхан строит карьеру, читайте далее.

юля дыхан жизнь после проекта

дыхан костромичева агентство

  Аллу Костромичеву я нашла в соцсетях еще до запуска проектов "Супермодель по-украински" и "Топ-модель по-украински". Она такая женственная, элегантная. Я смотрела на ее фото и мечтала стать такой же крутой моделью, как она. На проекте я тоже пришла, вдохновленная Аллой. А теперь работаю в ее агентстве! В общем, мечты сбываются. 

Специально для новой работы Юля похудела на 3 см в бедрах (сейчас ее параметры — 85х60х90). И теперь рассчитывает быстро получить заграничный контракт. Страна для нее не важна — готова работать хоть в Турции. Лишь бы заказы интересные были.

юля дыхан фото

  Последнее время моя жизнь ускорилась до сумасшедших темпов. В декабре съемки идут нон-стопом. Зачастую я в 8 утра выхожу из дому и в 22:00 возвращаюсь домой. В день бывает по две фотосессии и несколько кастингов. Впереди – Ukrainian Fashion Week. И я планирую сделать на нем максимальное количество показов. Поначалу я даже звонила маме и ныла, что ужасно устаю и хочу денек просто поваляться на диване. А потом сказала себе: "Стоп, ты же этого и хотела". 

В Киеве Юля Дыхан снимает квартиру вместе с Максом Осадчуком и Яной Кутишевской. И именно Макс помогает ей справиться с огромным темпом работы.

юля дыхан жизнь после проекта

юля дыхан фото

  Хорошо, что Макс отлично готовит. Он кормит меня завтраками и ужинами, – улыбается Юля. – А в течение дня звонит и спрашивает: "Ты не забыла пообедать? Купи банан или йогурт!". В общем, контролирует меня. Спасибо ему за это большое. 

На счету у Юли съемка для ELLE Men, несколько лукбуков украинских дизайнеров и даже показы на открытиях магазинов. Но все самое лучшее еще, конечно, впереди.

юля дыхан интервью хочу

дыхан интервью хочу

Мы желаем больших успехов Юлии Дыхан!

Читать также
Ольга Кучер отмечает день рождения: главные жизненные принципы ведущей “Вікна-новини” (ЭКСКЛЮЗИВ)

Также смотрите эксклюзив о героев комиксов от украинских звезд.

Фото: Новый канал

Let’s block ads! (Why?)