Стало известно, чем Brunettes Shoot Blondes будут удивлять на Нацотборе на "Евровидение-2019"

9

Как мы помним, когда у группы появился клип на песню "Knock Knock", собравший за первые десять дней 5 млн просмотров в YouTube, продюсер украинского конкурса Константин Меладзе сам предложил музыкантам принять участие. Правда по правилам Евровидения они уже не имели права выступать с этой песней.


5
5
1

На сегодняшний день у нее 9,8 млн просмотров и пока это их личный рекорд.

Смотреть онлайн видео Стало известно, чем Brunettes Shoot Blondes будут удивлять на Нацотборе на "Евровидение-2019"

Brunettes Shoot Blondes – Knock Knock (Official Music Video)315640http://www.youtube.com/embed/RC_0NzJ2mWA2019-01-20T14:57:26+02:00http://www.youtube.com/watch?v=RC_0NzJ2mWAT0H2M27S

В результате новая песня "Every Monday" тоже принесла им успех. Они неожиданно для многих смогли пройти в финал, где потом заняли последнее шестое место. Но и это стало для инди-поп группы, которая до этого момента была мало знакома украинским телезрителям, прорывом.

После участия в этом конкурсе у них не только увеличилось количество приглашений на концерты и фестивали, но и появилось много рекламных контрактов. Постепенно они стали одними из лидеров среди украинских музыкантов, чьи песни чаще всего можно услышать в рекламе крупных европейских и украинских компаний.

Также, недавно солисты группы решили приоткрыть секреты о своем участии в Нацотборе на Евровидение для сайта СТБ. В частности, они рассказали о том, как решились в этом году снова поучаствовать:

Мы написали хорошую песню и придумали интересную концепцию — получился сразу готовый номер, который захотелось воплотить и показать. На наш взгляд, такое выступление как раз подходит под формат Евровидения — музыкально и зрелищно. 

Интересно, что сама группа "Brunettes Shoot Blondes" был основана еще в начале 2010 года, а название группы в переводе с английского означает "брюнетки стреляют в блондинок".

А ты будешь голосовать за "Brunettes Shoot Blondes"?

Читать также
Как будет выглядеть сцена “Евровидения-2019” в Израиле?

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Инстаграм Brunettes Shoot Blonde

Let’s block ads! (Why?)