Гороскоп на 21 января: быть личностью — по нашим временам значит быть единственным из десяти тысяч

16

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе полная Луна во Льве. Лучший день месяца для спокойного тихого отдыха. Можно читать, мирно беседовать за чашкой чая или уединиться и предаваться философским размышлениям о жизни вообще и своей в частности. Детальный гороскоп на понедельник 21 января для каждого знака Зодиака читайте в нашей статьеТакже читайте ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем Telegramканале.


2,5
5
2

Читать также
Выходные и праздники в 2019 году в Украине и мире: когда и сколько отдыхаем

Гороскоп на 21 января 2019 – ОВЕН

Гороскоп на 21 января для Овнов говорит, что в этот день не стоит думать, что вы умнее всех остальных и пытаться кому-то соврать. Если будете водить кого-то за нос, это может обернуться для вас фиаско. Вечером не помешает прогулка и беседа с единомышленником.

Гороскоп на 21 января 2019 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 21 января нужно требовать от себя большего. Не мелочитесь и не жалейте себя, ведь стоит только руку протянуть к своему счастью. Возможно, придет в голову оригинальная идея, которой нужно дать шанс на жизнь. Пейте больше воды.

гороскоп на 21 января

Гороскоп на 21 января 2019 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 21 января для Близнецов говорит, что сегодня вы будете на высоте, а от внимания противоположного пола не будет отбоя. Возможно, у вас появится желание поменять что-то в себе: перекрасить волосы, подстричься, снять ногти, нарастить ресницы… Обдумайте все возможные варианты последствий.

Гороскоп на 21 января 2019 – РАК

Звезды говорят Ракам, что 21 января ваше настроение будет все время меняться, что, естественно, отразится на общении с людьми. Постарайтесь отложить всю работу, которая требует тонкости и внимательности. Занятия йогой и медитация помогут вам спокойнее переживать мелкие неприятности.

Читать также
Лунный календарь стрижек на январь 2019 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 21 января 2019 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 21 января говорит, что в общении с незнакомыми людьми соблюдайте дистанцию. Не показывайте эмоции по отношению к другим людям, особенно, если они негативны. Цените себя, но не переоценивайте своих заслуг. Позвольте окружающим объективно оценивать вашу работу.

Гороскоп на 21 января 2019 – ДЕВА

Звезды на 21 января говорят Девам, что ваши действия имеют последствия, чего не нужно забывать. Если вы решились на какой-то шаг, то смиритесь с любым возможным исходом. Не забывайте благодарить тех, кто вам помогает. Вполне вероятно, что люди делают это из добрых намерений. Профилактика вирусных заболеваний не повредит.

гороскоп на 21 января

Гороскоп на 21 января 2019 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 21 января говорит, что сегодня стоит более бережно отнестись к своим тратам. Не покупайте то, что вам не нужно на данном этапе жизни. Постарайтесь умерить свои потребности и желания. Умная экономия является верным путем к финансовой стабильности и богатству.

Гороскоп на 21 января 2019 – СКОРПИОН

Луна на 21 января для Скорпионов говорит, что ваша запредельная харизма поможет в общении с полезными людьми, удастся без труда решить много поставленных задач. В целом день нужно провести в окружении дорогих вам людей. Немного измените свои принципы, посмотрев, как живут близкие люди.

Читать также
Лунный календарь зачатия на январь 2019 года: благоприятные дни

Гороскоп на 21 января 2019 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 21 января интуиция вас точно не подведет. Смелее начинайте важные разговоры и требуйте от жизни всего по максимуму. Доверяйте своим чувствам и желаниям. День предполагает взаимность и общую гармонию. Старайтесь не обижать своих близких.

Гороскоп на 21 января 2019 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 21 января не стоит заниматься рутинной работой, на которую идет слишком много времени. Ничего, кроме усталости и потраченного времени вы не получите. Пора наконец-то научиться отделять важные вещи от второстепенных. Не ссорьтесь с близкими по мелочам.

гороскоп на 21 января

Гороскоп на 21 января 2019 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 21 января говорит, что стоит обратить внимание на свое поведение. Не стоит суетиться и злиться без причин. Возможно,  придется похлопотать и уделить время давним проблемам. Если нуждаетесь в помощи посторонних, то смело обращайтесь за ней.

Гороскоп на 21 января 2019 – РЫБЫ

Астропрогноз на 21 января для Рыб говорит, что не стоит жаловаться по мелочам. В последнее время близкие люди слышат слишком много упреков в свой адрес. Проанализируйте свое поведение. Старайтесь излучать больше позитива и доброты.

Читать также
Восточный гороскоп на 2019 год Желтой Земляной Свиньи

Также не забывайте подписываться на наши гороскопы в Telegram-канале

Источник фото: открытые поисковые сети

Let’s block ads! (Why?)