Фронтмена Cristal Castles обвинили в растлении малолетних

8
Фронтмена Cristal Castles обвинили в растлении малолетних

Фото: Instagram/ ethankathfans


Солиста Cristal Castles обвинили в домогательствах

Обвинения выдвинули против музыканта четыре женщины. Они заявили, что лидер группы Cristal Castles Итан Кэт домогался и принуждал их к половому акту.

Лидера группы Cristal Castles Итана Кэта обвинили в принуждении к сексу и домогательствах четыре женщины. Об этом пишет The Guardian.

Издание сообщает, что одной из вероятных жертв музыканта на момент инцидента было 14 лет. Она являлась поклонницей коллектива Kill Cheerleader, бас-гитаристом которой в одно время Кэт являлся.

Девушка призналась, что тесно общалась с музыкантом. Однажды он вручил ей секс-куклу и лизнул ее  лицо для фото.

Другая возможная жертва исполнителя отправилась с ним на школьную вечеринку, когда ей было 16 лет. Далее, по словам девушки, Кэт занялся с ней сексом на земле, возле автомобиля. Она также рассказала, что музыкант продолжал с ней видеться на протяжении последующих пяти лет.

Три других молодых женщины отметили, что в юном возрасте также стали объектами пристального внимания Кэта. Они отметили, что музыкант домогался их.

Адвокаты исполнителя уже успели прокомментировать обвинения. Они заявили, что слова женщин не соответствуют действительности  и призваны опорочить имя лидера Cristal Castles.

Ранее сообщалось, что отца супермоделей Беллы и Джиджи Хадид обвинила в изнасиловании манекенщица.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)