Создателям сериала "Улица" пришлось убить героя погибшего Егора Клинаева

30
Создателям сериала

Осенью прошлого года трагедия оборвала жизнь юного и талантливого актера Егора Клинаева, звезду сериала “Улица”. Актера сбила машина на МКАД в ночь на 27 сентября 2017 года. В связи с потерей сценаристам сериала также пришлось менять сюжет. Недавно вышли новые серии киноленты с его участием.


Многие знают Егора Клинаева по ролям в сериалам “Улица и “Физрук”, поэтому новость о его гибели стала всенародной потерей. Напомним, что актер остановился, чтобы помочь водителям столкнувшихся автомобилей. Но человек, находящийся за рулем приближающейся машины, не заметил Егора Клинаева и сбил его. От полученных травм артист скончался. На тот момент Клинаев снимался в сериале “Улица”.

551

На момент трагедии работа над лентой не была завершена, поэтому режиссеры вынуждены были придумать новый вариант сюжета, чтобы объяснить зрителям пропажу героя Клинаева, Лехи. Так, по сюжету, он уезжает в США к родной матери. В итоге им пришлось убить персонажа: Леха прилетает в Россию, но не доезжает до дома, погибает в ДТП, которое произошло, когда он возвращался из аэропорта.

егор клинаев улица

Многие говорят, что так наиболее справедливо по отношению к покойному актеру, по которому до сих пор скорбят поклонники…

егор клинаев погиб в дтп

Также читайте о звездах, ушедших в 2017 году.

Фото: открытые источники в Сети

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)