Премьера супер-шоу "Дивовижні люди": появились подробности первого выпуска

9

4,7
5
1


Сообщается, что в премьерном выпуске проекта примет участие женщина с уникальной тактильной памятью, которая "читает" других людей касанием рук. Так, некая Ирина Егорова поведает о трудностях, которые ей пришлось пройти в жизни. Спасением для женщины стала работа, позволившая открыть уникальные способности в самой себе.

Ирина Егорова на шоу "Дивовижні люди"

Я пережила предательство близкого человека, боль была такая, что я буквально не могла дышать. Сколько себя помню, всегда мечтала стать врачом. Сейчас работаю массажистом и, когда делаю массаж, я словно сливаюсь с человеком, становлюсь с ним одним целым. Невероятные ощущения!  

Команда проекта "Дивовижні люди" приготовила для участницы эффектное испытание  — с закрытыми глазами лишь при помощи легких касаний руками ей нужно будет запомнить рисунок тела одного мужчины и, используя память рук, без прикосновений определить его среди 25 других.

Ирина Егорова

На съемках шоу я испытала такую огромную палитру эмоций, которых не чувствовала всю свою жизнь. Удивление, панику, шок и, конечно, счастье – от того, что я живу среди таких людей. 

Так прокомментировала первый выпуск эксперт проекта Маша Ефросинина. Также бороться за победу в первом выпуске будут: незрячий от рождения парень Олег Шпай, который благодаря методу эхолокации может сказать, что за предмет находится перед ним, не прикасаясь к объекту; человек-календарь Станислав Старостенко; боксер Олег Волошко, который владеет впечатляющей двигательной памятью, синестетик Анна Пастушенко, которая видит мелодии цветами и многие другие.

Эксперты шоу "Дивовижні люди"

Эксперт "Дивовижні люди" Оля Полякова также поделилась впечатлениями об участниках шоу.

Наши участники развили в себе удивительные возможности мозга. Это не врожденные умения, а результат их ежедневной работы над собой. Они поражают своими умственными способностями и доказывают, что каждый человек способен развить любые навыки. 

Напомним, ведущим новейшего супер-шоу стал Александр Скичко, а звездными экспертами — популярная телеведущая, почетный посол фонда ООН в области народонаселения в Украине Маша Ефросинина, Королева ночи Оля Полякова, ведущий главного ток- шоу страны "Говорить Україна" на канале "Украина" Алексей Суханов и ученый Виктор Комаренко.

В каждом из 9 выпусков супер-шоу "Дивовижні люди" за победу соревнуются 6 участников. Победитель определяется путем голосования: участников оценивают зрители в зале с помощью специального мобильного приложения, а также звездные эксперты проекта, которые ставят баллы от 1 до 10. Триумфатор вечера получит денежный приз — 100 000 гривен, а также станет участником финального выпуска. В 10-м выпуске телепроекта будут бороться лучшие из лучших, а победителя шоу выберет вся страна путем СМС-голосования.

Читать также
На канале “Украина” стартует продолжение шоу “Миссия: красота”: чем удивит второй сезон?

Больше новостей ищите в разделе "ТВ-Шоу".

Фото: пресс-служба, Инстаграм Александра Скичко

Let’s block ads! (Why?)