Стильные луки с джинсовыми шортами

10

Стильные луки с джинсовыми шортами

tem-12Вы, наверное, имеете джинсовые шорты в своем гардеробе. На данном этапе они – надежная классика. Но такие шорты не выглядят скучно. С умело продуманным дизайном и подобраной идеальной обувью в джинсовых шортах вы можете быть настоящей звездой, которая привязывает взгляды окружающих, к тому же будете модно выглядеть в этом сезоне. Поэтому, обязательно приобретите качественные колготки чулки любых оттенков и текстур – незаменимые аксессуары в этом сезоне.


Обновление базового лука. При подборе соответствующей рубашки с короткими джинсовыми шортами с высокой талией вы создаете базовый образ. Ваша рубашка не должна быть негабаритной. Это решение проблемы внешнего вида для теплой погоды. Тонкий пояс стройнит силуэт, а плотная структурированная сумка через плечо дополнят лук. Завершением будут элегантные слипоны с неброским рисунком, которые идут абсолютно всем.

Спортивный лук. При комбинировании вы никогда не думали, чтобы попробовать такие элементы: объемный пиджак, шорты бойфренд, кофта джерси с капюшоном из примесью хлопка. Подберите простые ювелирные изделия, сумочку – и вы можете работать в офисе. Смените пиджак на уютную толстовку – получился шедевр в уличном стиле. Добавьте обувь неброского цвета на низком каблуке.

Игра с пропорциями. Разнообразные топы штурмуют подиумы в этом сезоне, и мы сосредоточены на создании правильных пропорций, вот первая особенность: с высокой горловиной и объемными рукавами. Чтобы сохранить пропорции, этот топ дополните джинсовыми шортами бойфренд с классическими двойными манжетами (ни в коем случае не с бахромой), также понабится поясная сумка. Как всегда, еще несколько правильно выбраных аксессуаров: галстук, очки, обувь на каблуках с красивым декором.

Лук дикой природы. Джинсовые шорты не должны быть короткими. Подберите вытертую пару, более консервативную, до середины бедра. Затем обратите внимание, как они приятно сочетаются с шелковой блузкой с высоким воротником с принтом сафари из Африки. Дополните аксессуарами современными, структурированными, сумкой и балетками из замши.

Психоделический шик. Модные дизайнеры сейчас изучают культуру хиппи. Это смесь высокого и низкого. Психоделические принты из завитков на платьи с гладкого шелка, кофте с капюшоном, плетеных браслетах и украшенных шлепанцах с симпатичной мраморной отделкой. Добавьте круглые радужные очки и рюкзак из мараме, но если все это дополнить джинсовыми шортами с бахромой – вы будете выглядеть стильно и современно.