Бейонсе удивила поклонников роскошным платьем

13

Американка Бейонсе, одна из самых богатых певиц в мире, опять удивила пользователей Интернета. В хорошем смысле, разумеется. На этот раз всех поразило её золотое платье.


Признаемся, нам платье Бейонсе тоже очень понравилось. Оно выглядит просто великолепно. К сожалению, певица не сказала, какой дизайнер его сшил. Думаем, это работа какого-то известного дизайнера.

Вообще, Бейонсе всегда поражала своими нарядами. Они не просто экстравагантные, а к тому же и красивые. Не часто это может сочетаться. Но ей идет большинство нарядов.

Бейонсе недавно появилась на обложке одного из модных глянцевых журналов. Правда, там она была сама на себя не похоже – стилисты сделали ей «гладкую» прическу.

Музыкальная карьера Бейонсе началась очень рано, еще в то время, когда она училась в школе. На первом этапе она стала известной благодаря женской музыкальной группе Destiny’s Child. Её сольная музыкальная карьера началась в начале 2000-х годов. В 2003 году вышел ее первый студийный альбом, разошедшийся многомиллионным тиражом.

В это же время Бейонсе активно снимается в кино, главным образом в музыкальных фильмах.

На её счету уже 20 музыкальных премий «Грэмми». Причем 17 из них она получила самостоятельно, как сольная певица, вне группы.

Let’s block ads! (Why?)