Гороскоп на 21 марта 2019: не надо искать виноватых там, где следует признать свои ошибки

10

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе полная Луна в Весах. В этот день следует отложить важные вопросы и дела, требующие точных расчетов. Очень важно бережно относиться к своему здоровью, особое внимание уделять продуктам питания: чипсы и гамбургеры, запитые колой, могут стать причиной длительного недомогания. Детальный гороскоп на четверг 21 марта для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье. Также читайте ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем Telegram-канале.


5
5
2

Читать также
Лунный календарь стрижек на март 2019 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 21 марта 2019 – ОВЕН

Гороскоп на 21 марта говорит Овнам, что сегодняшний день не запомнится ничем особенным. Если хотите достичь большего, чем имеете — придется обращаться к влиятельным знакомым из прошлого. Отложите тяжелые физические работы на другой день. Откажитесь от мяса.

Гороскоп на 21 марта 2019 – ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают Тельцов, что 21 марта не позволяйте великодушию обернуться расточительством, а отваге — безрассудством. Отложите негативные мысли и научитесь радоваться каждому мгновению жизни. Вечером вас ожидает очень приятная новость, которая может повлиять на некоторые ближайшие планы. 

Гороскоп на 21 марта 2019 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 21 марта для Близнецов говорит, что в этот день вам следует правильно распределить приоритеты, определить, кто в вашей паре поводырь, кто — ведомый, или, может, у вас партнерские отношения. Смело идите к заданной цели — вас ждет удача.

Гороскоп на 21 марта 2019 – РАК

Луна говорит, что 21 марта Раки в профессиональном отношении могут серьезно продвинуться вперед. Не становитесь заложниками чьих-то мнений, иначе потеряете желание добиваться высот. Пора начинать готовить свое тело к лету — худейте, занимайтесь спортом. 

Гороскоп на 21 марта 2019 – ЛЕВ

Астрологический прогноз на 21 марта говорит, что многие представители знака могут узнать о грядущем пополнении в семьи. Не спешите делиться с посторонними радостными новостями — завистники не дремлют. Наступило время смелых и решительных действий. Возможен профессиональный рост.

Гороскоп на 21 марта 2019 – ДЕВА

Гороскоп на 21 марта говорит, что выгода будет сопутствовать вам на путях милосердия и альтруизма. Если ваше сердце будет открыто и рука помощи будет протянута тем, кто в ней нуждается — тот самый бумеранг не останется в долгу. Старайтесь правильно питаться, ведь лето не за горами. 

Читать также
Оскар в студию! Знаки Зодиака, которые врут лучше профессиональных актеров

Гороскоп на 21 марта 2019 – ВЕСЫ

Астрологический прогноз на 21 марта говорит Весам, что в кругу друзей и коллег ваше имя будет вызывать заслуженное уважение. Не злоупотребляйте служебными обязанностями, это может испортить отношение некоторых коллег к вам. Можете получить хорошее деловое предложение, но не торопитесь соглашаться — все взвесьте. 

Гороскоп на 21 марта 2019 – СКОРПИОН

Луна на 21 марта предупреждает Скорпионов, что в этот день возможны лестные предложения, и одно из них стоит принять, но верить на слово никому не торопитесь. Чем быстрее человек соглашается на все ваши условия, не выдвигая в ответ свои — тем больше поводов имеете, чтобы задуматься. Сократите употребление соли.

Гороскоп на 21 марта 2019 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 21 марта следует проявлять разумную осторожность и не совершать поздних прогулок по безлюдным улицам и паркам. Отношения с близкими могут значительно улучшиться, если будете искренними и справедливыми. Употребляйте больше здоровых продуктов

Гороскоп на 21 марта 2019 – КОЗЕРОГ

Гороскоп на 21 марта говорит Козерогам, что в этот день можете получить возможность гораздо улучшить свой доход. Случайное стечение обстоятельств может сделать этот день самым счастливым в вашей жизни. Не злоупотребляйте опасной едой, откажитесь от фаст-фуда

Гороскоп на 21 марта 2019 – ВОДОЛЕЙ

Астрологический прогноз на 21 марта для Водолеев говорит, что посещение храма может положить начало серьезной работы над духовным совершенствованием. По возможности отложите все срочные вопросы на другой день. Вечер хорошо подходит для общения с друзьями. Пейте успокаивающие чаи

Читать также
Три знака Зодиака, которые становятся лучшими в мире женами

Гороскоп на 21 марта 2019 – РЫБЫ

Астропрогноз на 21 марта говорит Рыбам, что сегодня имеет смысл покинуть пределы своего жилища и выйти в мир — возможно интересное знакомство. Не стоит ценой собственных нервов добиваться того, чтобы друзья пришли с вами к согласию, позже они сами все поймут. Хороший день для шопинга

Также не забывайте подписываться на наши гороскопы в Telegram-канале

Let’s block ads! (Why?)