Куда пойти в Киеве на выходных: афиша мероприятий на 23 и 24 марта

14

Выходные и праздники в 2019 году в Украине говорят, что ни 23-го, ни 24-го марта праздников нет — вы не будете скучать, сидя дома. Афиша самых интересных мероприятий в Киеве говорит, что хороший отдых должен планироваться заранее. Почему бы не сделать это прямо сейчас?


5
5
1

Афиша Киева на ХОЧУ расскажет вам о самых интересных событиях в городе на 23 и 24 марта. 

Читать также
Интересно знать: из чего состоит стоимость билета на концерт

Куда пойти в Киеве 23-24 марта: "Мир лошадей"

Что: в Древнем Киеве Княжества Киевская Русь ("Парк Киевская Русь") пройдет шоу-программа "Мир лошадей", которая познакомит гостей с лошадьми редких древних пород, собранных со всего мира. Посетителей ждет незабываемое путешествие во времени в эпоху средневековья с конно-трюковыми выступлениями, славянскими забавами, мастер-классами, катанием на лошадях, вкуснейшими блюдами, приготовленными на костре, канатным спуском…

И все это в настоящем, живом средневековом городе. Древний Киев приглашает в гости, чтобы после долгой зимы насладиться весенним солнышком и провести выходные на свежем воздухе, в настоящем средневековом городе. Здесь на основе знаний современной науки воссоздается столица великой средневековой державы Киевская Русь в границах исторического центра, известного как Киевский Детинец или Град Владимира V-XIII веков. А также воссоздается атмосфера, дух этой славной эпохи.

Где:  "Парк Киевская Русь"

Когда: 23 и 24 марта, 13:30

афиша мероприятий на 23 и 24 марта

Сколько: полный билет для взрослого — 170 грн., для пенсионеров и студентов — 150 грн., для детей школьного возраста — 60 грн., для дошкольников — бесплатно.

Куда пойти в Киеве 23-24 марта: "Весняні дитячі речі"

Где: Десятинна, 12

Когда: 23-24 березня, 10.00-20.00

Что: Первое весеннее солнце — хороший повод купить новые весенние наряды для детей и их родителей. И сделать это можно уже в ближайшие выходные — 23–24 марта проект "Всі. Свої" устраивает маркет "Весняні дитячі речі". Событие состоится в Десятинной, 12 и соберет 100 украинских детских брендов, среди которых около 30% брендов впервые примут участие в маркете Всі. Свої.

куда пойти на выходных

Демисезонная одежда и обувь для младенцев, детей, подростков и родителей. Аксессуары, игрушки и книги, текстиль, мебель и декор для детской комнаты. И традиционно детская зона с развлечениями и фудкорт – на маркете будет все для того, чтобы приобрести необходимое и хорошо провести время с родными и друзьями. 

 рассказывает автор и руководитель проекта "Всі. Свої" Анна Луковкина.

Ориентируемся на маркете

  • На -1 этаже локации можно будет приобрести книги от украинских издательств, игрушки, игры, декор и мебель в детскую комнату.
  • На -2 этаже соберутся бренды одежды для младенцев, детей-подростков, будущих мам. Также здесь будет детская обувь и аксессуары.
  • А -3 этаж станет территорией развлечений: здесь расположится детская зона и фудкорт.

Сколько: Свободный вход

Куда пойти в Киеве 23 марта: Прогулка с веером, или Берегитесь женщин!

Что: Если женщина лишена прав решать свою собственную судьбу, она будет решать судьбу государства! И в ее руках даже найкуртуазнийший аксессуар — веер —превратится в мощное оружие! Недаром же французы говорят, что веер в руках красавицы — скипетр на владение миром!

Обещаю, что в ваших руках веер выглядеть не только изысканным, но и красноречивым, дерзким и опасным! Мы будем им "говорить". Мы научимся "читать" его язык … Мы пойдем за тенью веера, что скрывается в киевских подворотнях.

куда пойти на выходных в Киеве

Когда: 23 марта, 14:30

Где: Проект "Интересный Киев"

Сколько: От 190 грн

Куда пойти в Киеве на выходных 24 марта: От Шелковичной до Антонио Вивальди

Где: Проект "Интересный Киев"

Когда: 24 марта, 13:00

Что: Они с детства знали, что станут мужем и женой. Это была какая-то странная спокойная уверенность. Хотя музыка и сочинительство всегда были у него на первом месте, тоже с детства. Но с будущей женой он делился всем, что скрывал от других. Ее присутствие рядом дарило ему ощущение уюта и покоя.

А потом оказалось — создать семью им нельзя, запрещает закон и церковь. И тогда наш герой, худенький, большеголовый, невысокого роста, проявляет недюжинные упорство и настойчивость, чтобы все-таки добиться венчания с любимой. Без нее он не мыслил жизни. Впрочем, как и без музыки.

куда пойти на выходных в Киеве

Сколько: От 150 грн.

Куда пойти в Киеве на воскресенье 24 марта: Sofi Tukker

Что: Беспрецедентный успех первого ЕР Sofi Tukker принес им безграничное количество фанов. Виральний хит "Drinkee" не только звучал в рекламе Apple Watch и насчитывает более 20000000 стримов на Spotify, но и был номинирован на Грэмми как "Лучшая танцевальная запись". Позже их трек "Best Friend" сопровождал презентацию iPhone X и стал саундтреком к FIFA 18.

Группа несомненно знает, как записать трек, остается в памяти надолго, хотим мы того или нет;) Их джангл-поп музыка переполнена цепкими ритмами босса-новы, игривых кастаньет и гитарами, достойными каубой-рока.

Где: Atlas

Когда: 24 марта, 20:00

куда пойти на выходных в Киеве

Сколько: 1090-2300 грн

Куда пойти в Киеве в воскресенье 24 марта: "Лихтариус. Истории оживают"

Что: Недавно в Украине появилось самобытное музыкальное представление для всей семьи — "Лихтариус. Истории оживают", которое уже несколько месяцев подряд погружает в сказку и дарит настоящее путешествие в измерение музыки, красоты и таланта зрителям самого разного возраста.
    
Более 20 показов! Сотни восхищенных родителей и детей на каждом шоу! Сотни восторженных отзывов и благодарных сердец. Все это — по-настоящему семейное шоу
"Лихтариус. Истории оживают". С марта месяца организаторы шоу совместно с видеосервисом MEGOGO в рамках социального проекта "Смотри как слышно" запустили специальные показы спектакля с переводчиком жестового языка для людей с нарушениями слуха. Такие показы планируются раз в месяц, ближайшие состоятся — 7 апреля и 5 мая.

лихтариус

Где: Caribbean Club Concert Hall

Когда: 24 марта, 12:00

Сколько: 250-1800 грн

Даже не надейтесь, что будете скучать на выходных!

Также тебе будет интересно: 5 книг с посвящениями

Let’s block ads! (Why?)