Кабинет красоты СОНАТА

9

Наш салон вот уже более 5 лет даёт Вам реальную возможность стать ещё прекраснее , а также увереннее. С самого открытия салон оказывает необъятный спектр суперсовременных процедур, который обязан удовлетворить запросы самых амбициозных клиентов. У нас волшебными руками и инструментами профессионалов воплощается в жизнь красота, индивидуальность плюс совершенство.


Наши мастера ежедневно готовы предоставить только качественное и профессиональное предоставление услуг, базируясь на самых современных тенденциях промышленности косметологии.

Постоянно дополняемые наборы косметики позволят каждому постоянно изменяться. У нас в центре представлен разнообразный набор для домашнего ухаживания. А консультации специалистов смогут помочь Вам профессионально следить за собой в домашних условиях. Наши профессионалы смогут осуществить все Ваши и наши пожелания, и max сохранить ваше время.
Мы ждем всех вас в центре красоты!

Способы профилактики целлюлита.

Сейчас под целлюлитом понимают видимые дефекты подкожного слоя, определяющиеся изменением формы и бугристостью, и кроме того пастозностью жировой клетчатки. На некоторых очагах весь подслой достигает 5 cм, но на прилежащих – почти отсутствует. Часто в среде лиц женского пола целлюлит находится на ягодицах, в то время, как у мужчин – на животе и задней поверхности туловища.

Известно, что скопление целлюлита не стопроцентно предопределено повышенной массой тела мужчины или женщины – проблемные части тела, общепризнанная ”корка апельсина”, могут быть среди тех, у кого вес не выше стандартных цифр. А когда целлюлит прогрессирует нераздельно c повышенными килограммами, в таком случае корректировка фигуры
всегда сопровождается программой коррекции веса, для избавления лишних жиров, и кроме этого, профилактики застоя избыточной воды.

Факторы возникновения целлюлита.

  1. Наследственные факторы риска.
  2. Дисбаланс гормонально-липидного равновесия.
  3. Избыточное объемное соотношение липидов и соли, и застой воды.
  4. Малоподвижный способ работы и жизни.

Варианты лечения заболевания целлюлитом.

  1. Целенаправленно продумывайте твой ежесуточный пищевой рацион, урезайте приём жиров и углеводов, обеспечьте полезное рациональное меню и ещё питьё суточного объёма питьевой Н2О (не менее 2,1 литров в сутки), и витаминов гр. В.
  2. Выполняйте утреннюю зарядку! полнотой, а ещё и повышаем процесс выработки необходимых гормонов.
  3. Выполняйте локальный массаж, осуществляйте быстро сменяющийся душ, тонизирующий неровные участки тела.
  4. Постоянно применяйте на кожу профессиональные средства, стимулирующие расщепление жиров, и дополнительно создающие ровность и гладкость тела
  5. .

Процедуры и услуги.

Общие:

  • локальные контрастные парафиновые обёртывания и аппликации, с лечебно-профилактическими плюс растительными ср-вами Bottega Verde;
  • 

  • массаж проблемных зон ручной , а также гидро- и криомассаж;
  • душ Шарко , а ещё бонус – солевая или фито- водная прцедура с профессиональными
    средствами компании Sanoflore;
  • физиотерапия имеются в полном объёме: дарсонвализация и УВЧ-, КВЧ-терапия и ещё – прессотерапия проблемных зон и всего тела.

Законы ухаживания за кожей.

Основные исследования показали , то, что каждый организм и кожа человека не производит аскорбинку, а также не хранит этот витамин в организме. Поэтому очень необходимо всегда обеспечивать человека вит. группы С. Препараты, включающие вит.С, признаны самыми-самыми эффективными среди средств косметического кожного ухода.

Эти витамины благоприятствуют защите кожи от малополезного действия свободных радикалов.

Исследователи достоверно знают, что реального воздействия в ухаживании за кожей лица и тела можно получить в результате комплексного использования некоторых компонентов, богатых вит. С, находящихся в растительных первоисточниках из разных частей мира.

Так, сливы какаду содержат в 60-65 раз большее количество витам. аскорбиновой кислоты, чем аналогичная порция цитрусовых.

Взрослея, составляющие кожного слоя будут делиться медленнее и подкожная клетчатка изнашивается. Постоянное токсическое воздействие перекисных радикалов воздуха содействует раннему увяданию кожи.

Процесс формирования кожи заканчивается к 20-21двадцати годам. Следовательно в таком периоде жизни девушкам стоит начать ухаживать за кожным покровом, и дополнительно использовать кремы и др.косметику, стимулирующие синтез нового коллагена, и охранять уже имеющийся коллагеновый слой а также эластин – 2 самых важных ингредиента кожи.
Коллаген играет важную роль в улучшении и в сохранении тонуса кожного покрова, а эластиновый слой помогает расслаблению кожного покрова в завершение работы мимических мышечных волокон, совершаемые людьми каждый день множество раз.

Поэтому нужно ухаживать за кожными покровами в течение всей жизни. И наши специалисты всем вам в уходе за кожей помогут и окажут помощь.

Косметологические услуги профессионального косметолога:

  • Массаж ручной или массажером антивозрастной разглаживающий.
  • Чистка ультразвуковая частичная и полная плюс все виды пилинга абразивный средствами фирмы Christina.
  • Всегда в наличии маски – питательные, отбеливающие для любых типов кожи лица.
    Новость сезона: увлажняющая маска.
  • Студия оказывает физио – процедуры и выполняется программа ”Золотые кисти” и “Ботокс”.

Контурный макияж еще и художественный татуаж разнообразной сложности стерильным новым мед инструментом.

Губы: реально зрительно увеличить объём, выбрав нужную форму губ.
С годами у любых губ возникают 3 главных проблемы:

  • губы становятся менее пухлыми;
  • их контур будет не таким выраженным;
  • их цвет с течением лет становится не таким насыщенным.

Вот зная проявившийся недостаток, применяется татуировка.

Контур глаз: Регион вокруг век имеет огромные возможности для татуировок. Татуировка делается посредством качественного новейшего оборудования инструментария и красок, и 100% предотвращает попадание красителей в слизистую глаза, и более того травмирование глазного яблока, которых чрезмерно боятся женщины.

Брови: Контурный татуаж – исключительное решение вопроса бровей. Сперва очертания бровных дуг корректируются и четко вымеряются, после этого вырисовываются подходящим красителем под ваш тип таким образом, что по окончании введения красителя бровные дуги выглядят особенно естественными и натуральными.

Информация.
Все без исключения разновидности манипуляций, с повреждением целостности кожи – пирсинг и татуаж делают только дипломированные врачи-дерматологи с длительным опытом.
Наша студия красоты имеет полный пакет бумаг, нужных для проведения этих разновидностей процедур.

Концепция оздоровления и ухода за волосами.

Подлинная красота не возможна без здоровых волос. Коль они нежданно негаданно оказались более слабыми и безжизненными, а шевелюра потеряла объёмность, – наступило время подумать о своих волосах.
Предупредить процесс выпадения количества волос смогут профессиональные средства, по-настоящему укрепляющие каждый волосок в кожном покрове головы, которые имеются у наших специалистов.
Наша новейшая программа защиты от уменьшения количества волос для женщин – это итог 10летних работ научно-исследовательских институтов всех стран в сфере выпадения волос и ногтей.

Наши системы концепции оздоровления волос и ногтей построены на укреплении волос в коже головы, помогающие прекратить потерю волос.

Ведь наиболее основная составляющая волоска – корень, а ведь мы его не видим.
Итак, для того,чтобы волосы смотрелись SUPER, надо, (не учитывая здоровый образ жизни и питание), выполнять 3 рекомендуемых пункта:

  1. Постоянное подстригание и укладка у профессионалов.
  2. Тщательный и профессиональный подбор косметики для волос.
  3. Правильные расчёски и др.принадлежности для кожи головы и волос.

Парикмахерские услуги процедуры.

Специалист – парикмахер выполнит:

  • Cтрижку термо-бритвой девушке или женщине простую или модельную.
  • Химическую и тепловую завивку.
  • Все виды укладки: от каждодневных до свадебных высокой степени сложности на самые разнообразные волосы.
  • Окраска ср-вами известных брендов.
  • Много видов оздоровления и лечения волос и кожи головы, включая, элюминирование, ”запечатывание” и лечебные маски для волос.
  • Производим наращивание волос.
  • Есть мужской зал , а также реален выход мастера на дом.

Ухаживание за руками и ногтями.

Аккуратные руки – зеркало красоты любой женщины или девушки.
Отвратительное действие атмосферного воздуха, холода и сырости плюс моющих ср-в} печально сказывается на коже.
Так как в ваших правилах каждый день выглядеть превосходно “от макушки до пят”, тогда ухаживание за ногтями и кожей рук держит немаловажное положение в программе ухода и красоты за руками и ногтями.

Нужно регулярно наносить разглаживающие и питательные средства ухода за кожей рук и ногтями. И только так наша кожа рук и ногти будут оставаться нежными и здоровыми .
Нашими специалистами в уходе за кожей и ногтями работает современная на основе экологически чистых гомеопатических средств формула долгого воздействия, которая создаёт мгновенную защиту наших рук и ногтей.

В эту композицию входят:

  • воск пчёл – смягчающий компонент, способный сберегать воду
  • ;

  • карнаубский воск – обладает влагоудерживающим действием, и плюс некоторыми антибактериальными свойствами.

Маникюр + педикюр:

  • В подарок предоставляем – шлифовку и полировку ногтей всякому клиенту.
  • Наращивание акриловых ногтей , а также последующая четвертая корректировка – со скидкой 12 %.
  • Реальны консультирования врача – дерматолога по лечению любых болезней ногтей.
  • Дополнительно выполняем комплексные манипуляции: массаж кистей рук и стоп.
  • Приемлем вызов специалиста на дом.