RICH и BEAUTY салон красоты

6

Центр так больше 5 лет дает мужчинам и женщинам реальность стать еще симпатичней , а также увереннее. С самого начала салон предлагает широкий выбор ультрамодных услуг, который может выполнить запросы самых изыскательных товарищей. В нашем салоне красоты умелыми руками специалистов делается современность, креативность и идеальность.


Наши мастера всегда готовы предоставить самое достойное и профессиональное предоставление услуг, опираясь на самых новейших предложениях индустрии косметологии.

Часто пополняемые ассортименты косметики позволят каждому многократно меняться. В нашем центре есть большой набор для домашнего ухода. И советы специалистов позволят Вам мастерски следить за собой дома. Наши мастера вседа рады воплотить в жизнь все Ваши желания, и еще наиболее полно сохранить каждую вашу минуту.
Мы все рады видеть Вас в центре красоты и здоровья!

Меры предотвращения целлюлита.

В настоящее время под определением целлюлита имеют ввиду косметические дефекты подкожного слоя и кожи, проявляющиеся бугристостью неровностью, плюс отёчностью жировой ткани. На таких областях подкожно-жировой слой равняется 5 сантиметров, но на прилежащих – практически нет. Почти всегда в среде лиц женского пола целлюлит находится на ягодицах, а вот у мужского населения – на талии.

Известно, что образование подкожно-жирового слоя не факт, что проявляется ожирением индивидуума – целлюлитные части тела, общеизвестная “апельсиновая корка”, часто бывают и у тех, у кого вес не превышает нормы. Если же “апельсиновая корка” процветает совместно c повышенными килограммами, тогда его лечение
, в обязательном порядке, сопровождается программой коррекции веса, для сжигания избыточных жировых складок, а также профилактики застоя лишней влаги.

Причины распространения целлюлитной бугристости.

  1. Нарушение гормонально-липидного обмена.
  2. Избыточное количество жиров, и застой влаги.
  3. Гиподинамия.

Меры предотвращения целлюлитных отклонений.

  1. С умом подготавливайте свой суточный питательный рацион, снижайте поглощение жиров и углеводов, организуйте достойное белковое питание а также питьё достаточного количества питьевой жидкости (не менее 1,7 литров в день), плюс вит. группы А.
  2. Делайте утреннюю зарядку! Занимаясь физкультурой и спортом, вы и мы не только сражаемся с лишним объёмом тела, а также налаживаем выработку недостающих секретов.
  3. Выполняйте расслабляющий массаж, принимайте горячий и ледяной душ, закаливающий неровные области кожи.
  4. Системно используйте на кожу косметические кремы, улучшающие разрушение жиров, и ещё создающие гладкость кожи и подкожного слоя
  5. .

Услуги и процедуры.

На всё тело:

  • местные укрепляющие электрические обёртывания и аппликации, с косметическими и к тому же природными ср-вами Janssen;
  • 

  • массаж проблемных зон на массажной кровати или ручной , а также подводный массаж;
  • душ под давлением 5 атмосфер плюс бесплатно – солевая водная прцедура с косметическими
    средствами компании TianDe;
  • физиотерапия имеются в полном объёме: магнитотерапия и ещё – ударно-волновая методика и электро-миостимуляция всего тела.

Безупречность женской кожи.

Новейшие работы показали , что мужской и женский организм и кожа женщин и мужчин не делает аскорбинку, а также не депонирует этот витамин в клетках организма и кожи. В связи с этим слишком необходимо регулярно обеспечивать организм этим витамином. Ингредиенты, в которых содержится витамин С, признаны самыми-самыми достойными в группе препаратов косметологического кожного ухода.

Они помогают защите кожных покровов от опасного содействия недоокисленных радикалов.

Учёные достоверно знают, что хорошего результата в заботе за кожей лица и тела можно добиться в результате слаженного нанесения немногих компонентов, богатых аскорбиновой кислотой, содержащихся в естественных кладовых из разных уголков планеты.

Так вот, сливы какаду имеют в 60 раз больше витам. гр.С, чем такая же масса апельсинов.

C возрастом, компоненты кожи будут развиваться не столь быстро и подкожная клетчатка истончается. Ежедневное опасное воздействие свободных недоокисленных продуктов воздуха содействует ускоренному старению кожных покровов.

Становление дермы оканчивается к 20-21двадцати годам. Значит, теперь девушкам стоит уделять время следить за кожным слоем, а также применять кремы и др.косметику, улучшающие выработку дополнительного коллагенового вещества, и сохранять уже существующий коллагеновый слой и эластин – пара самых основных ингредиента кожного покрова.
Коллаген играет важную сущность в укреплении плюс в поддержании тонуса кожи, а эластиновый слой способствует расслаблению кожи в завершение работы гладких мышц, производимые нами ежедневно несколько тысяч раз.

Вот почему необходимо следить за кожей в течение всей жизни. И только наши специалисты всем вам в уходе за кожей помогут и окажут поддержку.

Косметологические услуги врача-косметолога:

  • Лицевой массаж массажёром тонизирующий.
  • Профессиональная чистка кожи ручная глубокая , а также все виды пилинга химический препаратами компании Frais-Monde.
  • Есть различные маски – увлажняющие, отбеливающие для любых типов кожи лица и шеи.
    Новость сезона: увлажняющая маска.
  • Салон красоты выполняет физио – лечение , а также выполняется программа ”Золотые кисти” и “Ботокс”.

Татуаж декоративный еще и художественный татуаж высокотехнологичной сложности одноразовым новым мед инструментом.

Губы: реально видимо увеличить объём, подобрав пропорциональную форму и толщину губ.
С течением времени у наших губ проявляются 3 основных проблемы:

  • губы становятся тоньше;
  • контур губ будет менее выраженным;
  • губной цвет с течением лет будет бледнее.

Итак, зная возникший изъян, подбирается татуировка.

Контур глаз: Область вокруг глаз имеет большие варианты для татуажа. Татуаж выполняется посредством высококлассного мед. оборудования инструмента и красок, что 100% исключает попадание краски в слизистую глаза, тем более повреждение глазного яблока, чего чрезмерно боятся женщины.

Брови: Контур мэйкап – исключительное решение вопроса бровных дуг. В самом начале контуры бровей корректируются и четко вымеряются, и только потом рисуются выбранным красителем под ваш тип так, что после введения пигмента брови выглядят очень естественными и натуральными.

Очень существенно.
Все без исключения виды манипуляций, с нарушением целостности кожного покрова – татуаж и инъекции производят обязательно дипломированные врачи-дерматологи с длительным стажем труда.
Наш центр имеет в наличии весь пакет бумаг, необходимых для проведения этих видов деятельности.

Здоровые причёски.

Подлинная гармония не возможна без здоровых волос и ногтей. Коль они нежданно негаданно оказались более слабыми, и прическа растеряла объём и пышность, – наступило время задуматься о ваших причёсках.
Предупредить случаи потери количества волос помогут разработанные ср-ва, качественно укрепляющие каждый волосок в кожном покрове головы, многие из которых можно найти у наших специалистов.
Наша программа защиты от выпадения объёма волосяного покрова головы для мужчин – это результат 5летних открытий лабораторий мира в сфере выпадения волос и ногтей.

Наши программы лечения волос и ногтей основаны на повышении прочности волосяных корней в коже головы, помогающие предупредить потерю волос.

А самая основная составляющая волоска – корень волоса, несмотря на то, что все мы корня не видим.
Таким образом, чтобы причёски смотрелись супер, необходимо, (не считая здоровый образ жизни), применять три рекомендуемых правила:

  1. Постоянное подстригание и укладка в парикмахерской.
  2. Тщательный и грамотный подбор средств для кожи головы и волос.
  3. Правильно подобранные расчёски и др.принадлежности для кожи головы и волос.

Салонно-парикмахерские услуги.

Специалист – парикмахер всегда выполнит:

  • Cтрижку.
  • Окраска и колорирование препаратами известных брендов.
  • Все виды лечения волос, а именно ”запечатывание”, элюминирование и ламинирование для волос.
  • Делаем наращивание окраска бровей и ресниц + наращивание волос и ресниц.
  • Имеется детский стилист плюс предусмотрен выезд мастера-парикмахера домой.

Мягкие и нежные руки.

Аккуратные руки – зеркало красоты самодостаточной женщины.
Разрушительное действие окружающего воздуха, холода и сырости и препаратов бытовой химии} плохо сказывается на коже.
Ввиду того, что в правилах любой девушки или женщины ежеминутно смотреться потрясающе во всём, то именно тогда ухаживание за кожей рук занимает важное местечко в системе ухода за ногтями и кожей рук.

Стоит регулярно использовать подходящие Вам ср-ва ухода за кожей рук и ногтями. Именно поэтому любая кожа рук и ногти будут оставаться гладкими и ухоженными .
В нашем салоне в комплексном уходе за кожей работает обогащённая на основе безопасных гомеопатических веществ формула пролонгированного воздействия, которая обеспечивает моментальную заботу наших рук.

В её добавлены:

  • воск шмелей и пчёл – увлажняющий и смягчающий составляющий элемент, способный удерживать воду
  • ;

  • карнаубский восковый компонент – характеризуется влагоудерживающим свойством, и плюс небольшими антибактериальными возможностями.

Услуги маникюра и педикюра:

  • Ногтевой сервис плюс и любой дизайн ногтей, разнообразный сложности, ”запечатывание” , лечение ногтевой пластинки.
  • Выполняем – полировку ногтей каждому посетителю.
  • Возможны консультации специалиста по лечению любых болезней ногтевых пластин.
  • Кроме этого производим комплексные манипуляции: пилинг кистей и стоп + “бархатные ручки”.
  • Возможен выезд мастера домой.