Студия красоты Солярис

26

Наш салон так более 5 лет дарит своим посетителям реальность оставаться намного красивее и более стильными. С первых дней салон осуществляет широкий выбор ультрамодных процедур, который способен осуществить пожелания самых амбициозных и мужчин, и женщин. У нас чудесными руками и инструментами специалистов превращается в быль краса, элегантность плюс идеальность.


Мы и днем и ночью рады предложить только качественное и профессиональное предоставление услуг, основывясь на наиболее современных разработках индустрии косметологии и красоты.

Критерии появления целлюлита.

В прогрессивном рассмотрении под понятием целлюлита принято считать видимые нарушения структуры подкожно-жировой клетчатки, определяющиеся выраженной бугристостью, а также выраженностью подкожного слоя. На многих местах почти весь подкожный жир равняется 10,5 cм, а в то же время в прилежащих – совсем нет. Чаще всего у лиц женского пола целлюлитные изменения есть на ягодицах, в то время, как у лиц мужского пола – на животе.

Доподлинно известно, что отложение подкожно-жирового слоя не стопроцентно проявляется повышенной массой тела мужчины или женщины – неровные и шероховатые зоны, общеизвестная ”корка апельсиновая”, зачастую бывают даже у тех, чей вес не больше допустимых нормативов. Если же целлюлитная бугристость процветает попутно c повышенной массой тела, тогда корректировка параметров фигуры
,как правило, сочетается с программой потери веса, с целью сжигания избыточных жиров, и кроме этого, избавления от застоя избыточной жидкости.

Факторы возникновения и развития целлюлита.

  1. Расстройства жирового равновесия.
  2. Большое объемное соотношение липидов, и плюс много жидкости.

Предупредить целлюлит.

  1. Грамотно продумывайте свой ежесуточный пищевой рацион, сократите поглощение животных жиров, организуйте активное низко калорийное питание и приём необходимого количества питьевой Н2О (больше 1,6 литров в день), плюс вит. гр. В.
  2. Занимайтесь физкультурой и спортом! перееданием, а ещё и регулируем процесс синтеза необходимых секретов.
  3. Выполняйте общий массаж, осуществляйте душ, тонизирующий проблемные зоны подкожного.
  4. Постоянно используйте на кожу профессиональные лосьоны и мази, стимулирующие растворение жировых прослоек, плюс гарантирующие безупречность тела
  5. .

Процедуры и услуги.

Против целлюлита:

  • общие горячие солевые обёртывания и аппликации, с лечебно-профилактическими и к тому же растительными средствами Rica;
  • 

  • массаж локальный и всего тела ручной и аппаратный , а также подводный массаж;
  • душ Шарко плюс бонусный подарок – фито- водная прцедура с косметическими
    ср-вами линии Ahava;
  • электро- физиопроцедуры имеются в полном объёме: лазеротерапия плюс – прессотерапия и ударно-волновая методика всего тела.

Красивая кожа – залог радости.

Опытные исследования доказали , то, что наш организм не выпускает аскорбиновую кислоту, и не депонирует этот витамин в системах организма. В связи с чем слишком необходимо всегда поддерживать кожу аскорбинкой. Препараты, содержащие вит.С, считаются самыми-самыми эффективными среди препаратов профилактического кожного ухода.

Они благоприятствуют защите кожи от опасного воздействия свободных продуктов свободных радикалов и ультрафиолетовых и понижению токсического отравления, т.е., (разрушительного влияния перекисных радикалов), являющихся основным механизмом раннего процесса старения кожи.

Исследователи говорят, что отличного воздействия в заботе за кожей можно добиться при условии разностороннего нанесения некоторых ингредиентов, наполненных витаминами группы С, заключенных в натуральных растительных источниках из необитаемых уголочков мира.

Так вот, сливы какаду включают в 60-65 раз больше витам. аскорбиновой кислоты, нежели равнозначная доля цитрусовых.

Взрослея, составляющие эпидермиса начинают развиваться медленнее и подкожный слой изнашивается. Систематическое отравляющее влияние свободных радикалов атмосферы помогает быстрому увяданию кожи.

Формирование кожного слоя заканчивается к 18-20 годам. Поэтому сейчас молодым людям необходимо выделять время следить за кожным покровом, плюс наносить кремы и др.косметику, улучшающие выработку нового коллагенового вещества, и сохранять готовый коллаген а также эластин – два наиболее важных компонента кожного покрова.
Коллаген занимает основополагающую роль в улучшении и в сохранении тонуса кожи, а эластиновый слой способствует восстановлению кожи по окончании напряжений гладких мышц, выполняемые человеком каждый день несколько тысяч раз.

Вот почему необходимо ухаживать за кожными покровами всегда. А наши косметологи всем вам в этом помогут и окажут помощь.

Косметологические услуги:

  • Лицевой массаж ручной и аппартный контрастный.
  • Чистка лица аппаратная частичная и полная , а также пилинг кожи лица абразивный средствами компании Cattier.
  • Имеются маски – антистрессовые, против пигментных пятен на кожу лица, шеи и декольте.
    Новость сезона: увлажняющая крем – маска Gold Mask.
  • Салон красоты делает физио – процедуры и выполняется программа ”Ботокс” и биоармирование.

Татуаж контурный , а также художественный татуаж любой степени сложности одноразовым медицинским инструментарием.

Губы: реально зрительно увеличить, подобрав правильную форму и размер одной или обеих губ.
С течением времени у наших губ проявляются три главных проблемы:

  • они становятся менее пухлыми;
  • их контур становится не совсем четким и выраженным;
  • их цвет с течением лет становится бледнее.

Вот учитывая появившийся изъян, применяется татуировка.

Контур глаз: Область около глаз имеет широкие возможности для татуировок. Рисунок делается с помощью высокотехнологичного медицинского оборудования инструментария и красок, что стопроцентно не допускает попадание красителей в глаз, и тем более травмы глазного яблока, которых очень не приемлют девушки и женщины.

Брови: Контурный татуаж – супер – разрешение вопроса бровей. В самом начале линии бровных дуг корректируются и четко вымеряются, затем вычерчиваются подобранным красителем под Ваш типаж таким образом, что после окрашивания брови остаются очень натуральными.

Особенно существенно.
Все типы манипуляций, с повреждением целостности кожного покрова – контурный макияж и пирсинг производят только лишь высококвалифицированные специалисты с огромным стажем труда.
Наш кабинет имеет весь пакет документов, необходимых для осуществления данных видов процедур и манипуляций.

Красота и здоровье ваших волос.

Естественная краса не может быть без здоровых волос и ногтей. Если они внезапно стали очень истончёнными, и шевелюра потеряла объём и пышность, – пора задуматься о своих волосах.
Предупредить процесс потери объёма волос помогут специальные вещества, эффективно восстанавливающие волосы в коже головы, основные из которых имеются в нашем салоне.
Наша концепция защиты от потери количества волос для женщин – это результат 20летних работ лабораторий мира в области оздоровления волос.

Имеющиеся у нас системы концепции лечения волос и ногтей построены на укреплении волосяных корней в коже головы, помогающие прекратить выпадение волос.

Ведь наиболее важная составляющая волоска – корень, а ведь все мы его не видели никогда.
Значит, для того,чтобы причёски выглядели эффектно, надо, (не учитывая здоровый образ жизни), применять три обязательных правила:

  1. Систематическое подравнивание концов волос у специалистов.
  2. Правильный и грамотный выбор косметических средств для волос.
  3. Качественные принадлежности для кожи головы и волос.

Парикмахерские услуги процедуры.

Профессионал – стилист по причёскам всегда выполнит:

  • Cтрижку.
  • Колорирование, мелирование и окраска красками общеизвестных фирм.
  • Разные виды лечения волос, а именно ламинирование и ”запечатывание” для разных типов волос.
  • Выполняем наращивание ресниц.
  • Работает детский стилист и выполняется выезд мастера домой.

Программа ухаживания за руками.

Красивые и ухоженные руки и ногти – визитная карточка любой женщины или девушки.
Разрушительное влияние окружающего пространства, перепадов влажности , а также препаратов бытовой химии} отвратительно проявляется на коже.
И если в ваших правилах постоянно чувствовать себя потрясающе “от макушки до кончиков пальцев”, то ухаживание за руками и ногтями имеет важное местечко в системе ухаживания за кожей рук и ногтями.

Нужно постоянно наносить подходящие Вам ср-ва ухаживания за кожей рук и ногтями. Благодаря чему любая кожа рук и ногти будут нежными и ухоженными .
В нашем салоне в комплексном уходе за кожей применяется специально разработанная на основании экологически чистых растительных средств композиция длительного действия, какая обеспечивает продолжительную заботу ваших рук и ногтей.

В её добавлены:

  • воск шмелей и пчёл – увлажняющий и смягчающий составляющий элемент, способный сберегать воду
  • ;

  • канделильский восковый компонент – обладает влагосохраняющим свойством, и плюс лёгкими антимикробными возможностями.

Мастера маникюра и педикюра:

  • Маникюр горячий , а также французский маникюр, разнообразный сложности, ”запечатывание” ногтя.
  • Выполняем – полировку ногтей каждому клиенту.
  • Наращивание акриловых ногтей и каждая четвертая коррекция – со скидкой 7 %.
  • Возможны консультирования врача – дерматолога по лечению любых болезней ногтей.
  • Педикюр высокой степени сложности , а также удаление сухих мозолей и подошвенных бородавок.
  • А еще делаем комплексные манипуляции: парафиновые обёртывания кистей и стоп.
  • А также вызов мастера на дом.