"Мастер Шеф. Профессионалы" 1 сезон: 8 выпуск от 20.04.2019 смотреть онлайн ВИДЕО

28

Сегодня смотрите онлайн “Мастер Шеф. Профессионалы” 1 сезон Украина на сайте hochu.ua. Впервые в любимом миллионами украинцев шоу на профессиональной кухне “Мастер Шефа” сошлись не аматоры, а настоящие профессионалы. Смотрите онлайн “Мастер Шеф. Профессионалы” 1 сезон 8 выпуск от 20.04.2019 в хорошем качестве на этой странице!


5
5
1

В прошлую субботу в эфир вышел 7 выпуск шоу “Мастер Шеф. Профессионалы” от 13.04.2019. Профи с самого начала задали высокую планку, поэтому судьи проекта дают сложные задания и скрупулезно оценивают их работу. В новом выпуске профи будут писать доносы на коллег.

мастер шеф профессионалы

Сегодня будет жарко. Судьи придумали массу новых конкурсов. Но есть несколько любимых классических испытаний, которые решили оставить и в этом сезоне. В субботнем выпуске – один из них. Кулинарная монополия — это всегда непредсказуемый, веселый и необычный конкурс, где капитанам команд нужно за столом переговоров договариваться со своими оппонентами.

Этот конкурс даже скромных кулинаров превращает в настоящих акул. 

— говорит судья проекта Елизавета Глинская.

У профессионалов будет 4 капитана, которым достанется определенный набор продуктов:

  • “озеро” (рыба, водоросли и любые морепродукты);
  • “ферма” (мясо, птица, яйца, молоко, сливочное масло);
  • “сад, огород” (овощи, фрукты, крупы, сахар, шоколад и др.)
  • девайсы.

Командам нужно приготовить закуску, основное блюдо и десерт. И чтобы выполнить это задание, нужно заполучить недостающие продукты от других команд — а значит, проявить все свои дипломатические способности.

мастер шеф профессионалы

У капитанов будет возможность обмениваться своими продуктами, пропускать ход или объявлять войну кому-то из конкурентов. Эктор Хименес-Браво будет курировать переговоры и следить, чтобы игра шла по правилам. Цену обмена капитаны установят самостоятельно. Самое главное, не слишком увлечься игрой за столом с Эктором, а все-таки вынести в конце три вкусных блюда.

мастер шеф профессионалы

Кто окажется лучшим стратегом и удивит судей своей готовкой, а кто заиграется в детскую игру, смотрите в 8 выпуске шоу “Мастер Шеф. Профессионалы” от 20.04.2019 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта “Мастер Шеф. Профессионалы” смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)