Новая форма длинных ногтей

16

Новая форма длинных ногтей

1097


После нескольких лет моды на короткие ногти и юношеский маникюр женщины отращивают свои ногти до прекрасного вида.

Другие записи:

Только здесь: maybelline.ua/ru – самый широкий выбор качественной косметики по самым доступным ценам. Убедитесь сами!

Модели от Gucci. На показах весна/лето прет-а-порте модели с длинными ногтями и французским маникюром. Для этого вам нужна хорошая еосметика. Продукты, которые мы можем предложить: Дебора Липпман хард-рок база и покрытие для ногтей (укрепитель), $20; Tenoverten система по уходу за ногтями: натуральный оттенок укрепления базового слоя и прозрачный защитный верхний слой, $26, tenoverten.com; две конструкции из Нью-Йоркского салона, специализирующиеся на гелевом маникюре.

Некоторые женщины покрывают ногти лаком и отращивают их до угрожающих размеров — в последнее время это способ женской хитрости во имя феминизма. Наиболее известные примеры — Рианна, Кэти Перри, девушки на Instagram, кокетливо указывая рукой, имели ярко накрашенные острые длинные ногти. Это маникюр в целях сексуальной привлекательности. Такой лук – контраст с давно сложившейся тенденцией носить короткие ногти в стиле минимализма, который правил подиумами с 2012 года — теперь мы начинаем видеть что-то среднее. Новые ногти, как и их более заметные предшественники, отличаются отсутствием кутикулы, но их форма и оттенок мягче. Они окрашены просто прозрачным лаком и нейтрального оттенка, иногда с ярким, но тонким декором — французским маникюром попцвета.

Состояние ногтей является результатом усилий, терпения, полировки и спиливания и различные процедуры с маслами. Лучшие примеры середины прошлого столетия: Джинни Хоффман и иллюстрации Беверли Уорнера показывают ловкие безликие женские руки. Сам ноготь, как правило, незаметен, пальцы изящны и конические. Сейчас что-то ближе к Эмме Бовари: блестящие, заостренные слоновой кости в форме миндаля.

Наполовину домашние и агрессивные, стиль маникюра 1950-х годов является своего рода тонким определением: анахронизм, но напористый. Незаметно отполированные и ухоженные ногти обычно носят Мишель Обама, Шерил Сандберг и Опра представляют собой проявления общей компетенции — что-то ближе к признакам хорошего здоровья.