Советы по весеннему уходу за собой (часть 2)

8

Советы по весеннему уходу за собой (часть 2)

bb7bb2c424764f27d52f91448beb34d6Весна – пора бережного ухода за своим телом. Для различных процедур беременность и роды не помеха, узнайт подробнее об этом здесь. Во-первых, важно научиться делать красивую линию бровей. Французские девушки всегда корректируют брови, если они не выглядят женственно или слишком густые. Сегодня мы видим, что модно делать брови гуще. В Нью-Йорке многие женщины оставляют форму бровей без коррекции.


Выберите натуральный дезодорант. Вы должны предостеречь увеличение лимфоузлов, поэтому отдайте предпочтение натуральным средствам по уходу. Мы попробовали все, например, купленные на рынке или Soapwalla (крем, дезодорант) и дезодорант Lavanila.

Подпишитесь на еженедельный сборник изысканных и эксклюзивных модных идей, дизайна, еды, интерьера и путешествий.

Отдавайте предпочтение растительной кухне. Уменьшение количества животного белка -это не дань моде, и предпочтительно не только для вегетарианских ресторанов. Меню совершенно без мяса – это смелое заявление. Такой рацион полезен и для нашего тела, и для нашей планеты.

Работа над телом и разумом. Кардиотанец с Кэтрин Грайнер очень вдохновляет. Она не знает не только об этом, но расскажет о сне, диете, йоге, стретчинге.

Позвольте вашей коже сиять. Многие любят средства Clarins. Хороший рецепт заключается в смешивании Self Таннер с увлажняющим кремом для тела, так что достигается эффект загара.

Мы не за кардинальные изменения своего рациона, если это не из-за состояния здоровья. Вместо этого, я думаю, что сбалансирование – правильный выбор. Может вы не делаете органический макияж, но можете купить натуральный крем для тела. Мы хотим, чтобы люди чувствуют себя хорошо при любых изменениях, которые они делают для себя.

Не забывайте о маникюре. Ваши ногти всегда бросаются в глаза и требуют почти постоянного ухода. Длинные ногти диктуют поведение. Например, имея длинные ногти, вы заставите себя воспринимать свое окружение чувственно, но и будете чувствовать себя защищенной.