Тенденции в прическах в 2017 году

10

Тенденции в прическах в 2017 году

rjcbxrbБудь это прическа с филировкой и кератиновым уходом, короткие слои, осветление или совершенно новый оттенок волос, этот год приносит прекрасную возможность испытать самые желанные прически и тренды для волос, которые уже воплощают знаменитости. Ведущие парикмахеры и колористы ознакомят нас с самыми новыми тенденциями для волос.


ОБНОВЛЕНИЕ СТИЛЕЙ. Косички не могут быть чем-то новым, но в этом году они немного преобразились. Они стали мягкие и слегка расслабленые. Это вносит элемент современной романтики. Сама коса является доминирующей чертой всех луков.

ЛЕНТЫ. Они универсальны и добавляют оттенок женственности в любом случае. Используйте черный или синий бант или ленту, слабо связав низкий хвост. Это можно носить как с гладкими волосами, так и с классическим центральным пробором или боковым для дополнительного гламура.

ОТБЕЛИВАНИЕ ВОЛОС. Это женственность. Девушки отбеливают короткие волосы. Главное, сохранить текстуру волос. Большинство девушек могут осуществить это, важно принять во внимание свое лицо. Для более круглого лица выбирайте стили чуть длиннее сверху, чтобы удлинить лицо. Состояние волос является самым важным. Если они блестящие, глянцевые и здоровые, всегда будут выглядеть лучше. Те, у кого угловатые черты лица, должны в этом году выбрать андрогинный лук. Однако, этот лук не только для таких типов лиц.

КУДРИ. Ничто не может быть столь же преобразующим для лица, как кудри, но это драматическое изменение. Более мягкое лицо, более сильный профиль и наоборот. Важно подчеркнуть, что это не лук малодушных. В это время года происходит хаос с нашими волосами, в результате чего образуются локоны и перегибы, которые невозможно выпрямить. Мы призываем в этом году принять луки с кудрями. Завивайте волосы щипцами. Это не каждодневный лук. Это стиль 80-х. Чтобы сохранить локоны, предлагаем использовать спрей Bumble и Bumble, прежде чем делать локоны с L’Oréal Paris Elnett Hairspray.

АКСЕССУАРЫ. Не только для вечеринок можна использовать драгоценности для волос. Клипы – аксессуары для вас. Используйте их, нося один клип сбоку или полностью охватите тенденцию Toga AW17, фиксируя несколько клипов со стразами.

ПРЯМЫЕ ВОЛОСЫ. Тенденция 2017 года – вернуть суперпрямые волосы, которые уже носят. Начните выпрямление со свежевымытых и красиво кондиционированных волос, аккуратно распутывайте их. Используя фен, высушите от корней до кончиков потоком воздуха, направленным вниз.