Дайджест новостей из Канн: награда Алену Делону, появление Тарантино с женой и выход двух легенд кино

21

Пока в Сети обсуждали победителя “Евровидения-2019”, мы напоминаем, что еще одним важным медиаповодом является и Каннский кнофестиваль, который с 14 по 25 мая проходит на Лазурном берегу.


4,7
5
1

Так, по теме мероприятия обсуждают награду Алену Делону, который буквально расплакался на сцене.

Каждый год на Каннском кинофестивале вручают премию за вклад в мировой кинематограф. В этом году ее получил 83-летний французский актер Ален Делон.

ален делон канны фото

Артист считается секс-символом не только французского, но и мирового кинематографа. Во Дворце фестивалей Алена Делона встретили стоя и громко аплодировали. Сам артист так растрогался, что не смог сдержать эмоций и расплакался.

ален делон плачет

Давно я так я не плакал. 

, – озвучил Ален Делон. Со слезами на глазах отметил, что это стало яркой точкой в его жизни.

На церемонию он пришел в сопровождении своей дочери Анушки, рожденной в браке с манекенщицей Росали ван Бремен. Девушка, которая тоже строит актерскую карьеру, уже не первый раз выходит на ковровую дорожу вместе со звездным отцом.

Читать также
Утонченная Белла Хадид стала звездой красной дорожки в Каннах (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ)

Также на красной дорожке кинофестиваля появился Квентин Тарантино с женой. Так 18 мая посмотреть конкурсный фильм китайского режиссера Дяо Инаня “Озеро диких гусей” пришел и американский режиссер Квентин Тарантино со своей женой. Несмотря на то, что его фильм будет показан во вторник, режиссер прилетел раньше, чтобы посмотреть и другие работы конкурса. На вопрос журналиста, что зрителям ожидать от его нового фильма “Однажды в Голливуде”, режиссер загадочно улыбнулся: “Просто дождитесь”.

тарантино с женой в каннах

Так что ждем вторника, когда на красную дорожку выйдут главные герои нового фильма во главе с Квентином Тарантино. На премьере мы можем увидеть звезд Голливуда: Брэда Питта, Марго Робби, Леонардо Ди Каприо, Аль Пачино, Дакота Фэннинг и многие другие.

тарантино канны фото

Читать также
Звезды на премьере фильма “Рокетмен” в Каннах: Белла Хадид, Ева Лонгория, Джулианна Мур, Элтон Джон и другие

Покорили роскошным внешним видом на красной дорожке сразу две легенды кино — невероятные Моника Беллуччи и Хелен Миррен. 18 мая на Каннском кинофестиваля состоялась премьера фильма Клода Лелуша “Лучшие годы жизни”. Картину представил сам режиссер Клод Лелуш и исполнители главных ролей: Моника Беллуччи, Кло Жан-Луи Трентиньян, Анук Эме, Суад Амиду, Антуан Сир, Марианн Деникур, Тесс Ловернье.

хелен миррен фото

Моника была в темном платье от Dior, а на шее было оригинальное ожерелья в виде крокодила. Также премьеру посетили Хелен Миррен, которая вышла на дорожке в летящем полупрозрачном платье с розовыми волосами. А также Приянка Чопра, Энди МакДауэлл и другие знаменитости.

беллуччи канны 2019

канны 2019 беллуччи

А вы следите за Каннским кинофестивалем?

Читать также
Каннский кинофестиваль 2019: украинский фотограф Соня Плакидюк позирует с американским актером

Также сейчас у всех на устах новый выход в свет Кейт Миддлтон.

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)