Костюмы на знаменитостях

14

Костюмы на знаменитостях

1401-01Мы представим знаменитостей, которые надевали костюмы на важные события. Потому что платья – это не единственный лук на красную дорожку.


Здесь мы наведем примеры женщин, которые выходили в костюмах из различных тканей (кобальтовые шелки, приглушенные твиды) и самых модных силуэтов (свободных, приталеных и т.д.). Независимо от того, что они выбирают, эти костюмы всегда идеально подходят, поэтому девушки выглядят потрясающе – и просто, хорошо, стильно. К таким костюмам можна подобрать и легкую обувь, например, предлагаем дешевые балетки Киев.

Другие записи:

Предлагаем вам дешевые балетки киев высокого качества по доступным ценам. Широкий выбор стильных моделей удивит вас. Убедитесь сами!

КИМ КАРДАШЯН. Ким надевала синий в легкую полоску костюм на женском саммите Forbes в Нью-Йорке. Это свободный двубортный костюм с удлиненным пиджаком, к которому отлично подошли белые открытые босоножки.

ZENDAYA. Ее черный костюм с шортами отлично подошел по фигуре на amfAR’s Inspiration Gala in Los Angeles. Очень кстати была белая блузка на пуговицах, также умело подобраны аксессуары: черные босоножки со стразами и массивные серьги. Ярким акцентом в образе были красные маникюр и педикюр.

ДАКОТА ДЖОНСОН. Она надевала черный наряд на конкурс InStyle 2015 года. Это строгий брючный костюм с атласными лацканами и пуговицами, к нему подошли черные туфли. Отлично подобрано короткое ожерелье.

DOUTZEN KROES. Doutzen прошлась по красной дорожке на Каннском кинофестивале в 2015 году тоже в костюме. Он темно-синего цвета, свободного кроя. Из аксессуаров к этому луку – длинные серьги.

HAIM. Даниэль Хаим сияла в костюме от Стеллы Маккартни на премиях Грэмми в 2015 году. Это элегантный белый костюм, который точно облегал прекрасную фигуру девушки. Нужно отметить умелый подбор аксессуаров: светло-бежевые туфли и кольцо.

CHARLI XCX была в костюме от Moschino на премиях Грэмми 2015 года. Это шелковый белый костюм с коротким пиджаком и белой блузкой с жабо и розовой бабочкой. Поэтому прекрасно подошли розовые блестящие босоножки.

ANNA KENDRICK. Она появилась в стильном черном костюме на церемонии вручения наград Грэмми в 2015 году. Из аксессуаров черные туфли на шпильке, серьги и кольца.

ЭММА СТОУН. Эмма Стоун вышла от Dior Couture в черном смокинге и прозрачной длинной юбке на вручение премии Гильдии киноактеров 25 января 2015.

JULIA ROBERTS. Джулия Робертс надела комбинезон Givenchy с атласными лацканами на церемонию вручения наград гильдий киноактеров 25 января 2015 года. К нему подобрала черные босоножки на каблуках и клатч. Из украшений – длинные серьги и массивный браслет.