Брючные свадебные наряды невест (часть 1)

9

Брючные свадебные наряды невест (часть 1)

8-topНекоторые девушки хотят идти к алтарю в классическом платье из кружев, шелка и шифона. Они и не задумываются о брючном костюме. Но есть такие, которые выбирают брюки. Для этих невест (молодых или в возрасте) избавление от тюля и диадемы позволяет найти много других способов самопрезентации.


«Типичное видение невесты – это устаревший подход», – сказала Raniszewski, 28-летний внештатный стилист в Нью-Йорке, которая и не думает надевать платье, когда будет выходит замуж. Нужно менять архаический образ женщины”, – сказала она. Чувствуйте себя такой, какая вы есть, также своевременно позаботьтесь о домашнем уюте, качественный линолеум – вот то, что вам нужно для обустройства вашего дома.

Другие записи:

redi.com.ua укладка линолеума высокого качества и по самым доступным ценам. Эксклюзивное предложение от строительной компании “Радуга Киев”. Убедитесь в этом сами!

Элизабет Сюзан, дизайнер из Нашвилла, предлагает в качестве свадебного наряда брюки из мокрого шелка с креп-сатином за $365, это менее женственный свадебный наряд. Она вдохновлена предложением для девушек, которые не чувствуют себя комфортно в цветах и кружевах. Когда дело дошло до брюк, она доверяла своей интуиции. “Я знаю, что есть много женщин, которые чувствуют себя гораздо комфортнее в брюках”, – сказала она. Так теперь они всегда будут частью ее коллекции.

Келси Тейлор, 29-летний мерчендайзер из Этси, была одета в белое с леопардовым принтом от A. L. C. (пиджак и брюки сигареты), ее будующий муж уговорил купить этот свадебный костюм. “Я больше верю в самовыражение”, – сказала она о свадебном наряде.

Ванесса, 34 года, не любит носить платья в повседневной жизни, так и свадебное платье никогда не нравилось. Что же больше в ее стиле? Она выбрала топ с баской бренда Филипп Лим и укороченые брюки для церемонии. Сейчас многие дизайнеры удовлетворяют спросы невест, предоставляя множество вариантов свадебных нарядов с брюками. Когда люди женятся в 40 лет, 50 или 60, не думаем, что кто-то из этих возрастных групп хочет надевать традиционное бальное платье. Они предлагают брюки вместе с трусиками, также комбинезоны, стильные платья и юбки как альтернативу. Некоторые наряды изысканно декорируются, например расшиваются жемчугом.

Кейт Сигел, директор по связям с общественностью и маркетингу в Хоутоне, говорит: “Я считаю, что австралийские и европейские невесты гораздо больше следуют моде и рады сделать брюки или комбинезон нарядом для своей свадебной церемонии”. Большинство же американских невест выбирают эти стили для других событий.

Алексис Джексон, 33 года, и ее муж Бен Джексон, 38 лет, запланировали барбекю на свою свадьбу. “Я хочу, чтобы мне было удобно в моем наряде”, – сказала госпожа Джексон. А если она испортит, случайно разлив что-то, это не станет концом света. Алексис Джексон выбрала платье-рубашку с поясом кимоно и широкие брюки нового дизайнера прет-а-порте показов Кэрон Каллахан. Уже около 10 невест заказали по электронной почте платья без бретелек цвета слоновой кости из шелкового сукна и широкие брюки, которые идут к ним для свадебных церемоний. Пока она выполнила три заказа: около 700 $за платье, и $500 за штаны.