Брючные свадебные наряды невест (часть 2)

5

Брючные свадебные наряды невест (часть 2)

408d135d9bf1d548ff9189e4472f6ebaНесколько известных невест также поменяли свое мнение о свадебном наряде и выбрали брюки. Амаль Клуни приобрела белый состоящий из двух частей костюм (с черными деталями и подходящей шляпой) за 10 минут до церемонии в Венеции. Оливия Палермо – светская львица, модель Huebl была на церемонии в белых шортах-юбке с декором из фатина от Каролины Эррера. И Соланж Ноулз, певица и сестра Бейонсе, – на церемонии бракосочетания блистала в Нью-Орлеане в комбинезоне от Стефан Роллан.


Другие записи:

Организация и проведение свадеб – не легкое дело, поэтому узнайте все об этом, что бы этот день стал самым красивым в вашей жизни!

“Свадебные платья, как и всякая другая одежда в наших гардеробах, отражают социальные и культурные изменения”, – пояснила Эдвина Эрман, куратор текстиля и моды в музее Виктории и Альберта в Лондоне. Она предположила, что неформальность брюк и их традиционно гендерное достояние делает их, возможно, « унисекс» выбором для невест, их популярность может быть не более чем отражением более широкой тенденции моды в одежде. Вот и Шеннон Риз одела специально черные брюки от Luxury на свадебную церемонию.

Исследовательская компания, которая отслеживает тенденции развития отрасли на основе данных правительства и обследования супружеских пар доказала, что средняя американская свадьба в 2015 году стоила $26645. В среднем платье обходилось $1226. Что указывает на то, что свадьбы по-прежнему важны для людей, даже если режимы обогащения для них не меняются. Но дизайнеры все больше создают такие наряды, которые можно носить и после свадьбы.

Эта гибкость представляется истинной, независимо от цены. Миссис Хант нашла брючный костюм в продаже в Нью-Йорке меньше чем за 500$. Госпожа Ханратти – 5500 $ в магазине Сен-Лорана за рубашку, пиджак, брюки и кроссовки. Обе женщины носили эти вещи и после свадьбы.

Мэри Пэт, 29 лет, менеджер по продажам из Гонолулу, решила одеть подружек невесты в брюки. Она выбрала им шелковые брюки с цветочным принтом, зная, что платья, вероятно, не будут носиться после церемонии. Они были в продаже менее чем за 60$. Продажа больших свадебных платьев для женщин зрелого возраста уменьшилась потому, как выясняется, что есть так много других достижений женщин этого возраста. Женщины получают ученые степени и зарплаты, которые конкурентоспособные с мужскими, баллотируются в президенты и т.д.

Лили Гарфинкель, 66 лет, консультант коммерческой недвижимости из Нью-Йорка, выбрала белые брюки при вступлении во второй брак. Она и ее муж даже воздержались от покупки друг другу обручальных колец для церемонии в мэрии Нью-Йорка. В отличие от ее первой свадьбы в 1980-ых годах, где “все было в рамках обычных параметров,” г-жа Гарфинкель почувствовала, что можно одеться соответствующим образом, торжественно и непринужденно.