Тенденции маникюра на это лето

20

Тенденции маникюра на это лето

manikjur-gel-lakom-2016-noviyМы выбрали Салли Хансен, мастера дизайна ногтей Нью-Йоркской Недели моды, чтобы ознакомить вас с новой информацией. Во-первых, вам нужно приобрести брюки женские от Week. Далее мы проследили, как выглядели ногти весенне-летних коллекций. Но экстремальные луки, которые мы видим на подиуме, не всегда могут быть применены в реальной жизни.


Однако, это не значит, что мы не можем ориентироваться на эти идеи для вдохновения. Выявив основные тенденции сезона, можно реально добиться желаемого в домашних условиях.

“Легкий румянец”. Впервые появилась эта тенденция в Тайване и говорят, что она уже стала достаточно популярной по всей Азии. Идея заключается в том, что ноготь выглядит, как будто он покраснел. Чтобы получить этот лук, промокните коралловый лак к центру ногтя для создания мягкого покрытия, которое имитирует румяные щечки. Этот тренд отлично подходит для лета, так как проникнут легким чувственным и женственным оттенком.

Круги. Эта тенденция прослеживается везде: на подвесках, также в одежде, модные сумки с ручками-кольцами. Эта тенденция переведена на маникюр, это идеальный тренд для ногтей круглой формы, потому что хорошо подходит к форме ногтей и эту графику просто создать. Предлагается использовать круглый наконечник ручки или конец резинки как инструмент, чтобы круги были одинакового размера.

Свободная форма и пространство. Конструкции простые, выразительные и отлично подходят для подиумов, так как они могут быть быстро выполнены.
Все используют этот минималистский тренд дизайна. Ногти с рисунками белого цвета – это совсем не скучно. Скулер, Вера Ван, Родарте и Новис, используя эти минималистские идеи, предлагают сделать более смелый дизайн для максимального визуального воздействия.

Градиент 80-х. Недели моды Весна- 2017 были наполнены цветом. Яркие цвета сочетались в стиле 80-х на подиумах Нью-Йорка и Лондона. Салли Хансен, Monse и Филипп Лим использовали градиент ногтей на показах, в прошлом году появилось омбре для ногтей. Но чтобы обновить тренд, предусматривается применение “металлического” тренда 80-х. Удивительное сочетание цветов: бирюзовый, пурпурный и ярко-розовый.

Яркие ногти. Радужные полосы не представляют собой никакой опасности для лета. На показах Марка Джейкобса, Фенди и Алтузарра у моделей были накрашены ногти в полоску. Начинайте с самого прозрачного и светлого цвета. Выберите 4 или 5 разных оттенков оживленной палитры 80-х, чередуя в случайном порядке. Нерегулярность подарит вам живописный лук и скроет какие-либо ошибки.