Узкие джинсы для пышной фигуры

8

Узкие джинсы для пышной фигуры

268Если у вас не очень стройная фигура или вы ждете ребенка, советуем приобрести удобную подушку для беременных. И к тому же если вы все-таки хотите носить узкие джинсы, вам надо постараться, чтобы вы выглядели очаровательно. Прислушайтесь к нашим советам при подборе других элементов образа.


Другие записи:

Предлагаем вам купите подушку для беременных для удобного и комфортного сна. Самые доступные цены и высокое качество. Убедитесь сами!

Внимательно выбирайте топы. Чтобы удлинить ваш силуэт в целом, носите одежду, которая подходит вашему типу фигуры (или создайте фигуру «песочные часы»). Старайтесь также подобрать одежду нейтральных цветов или с мелкими принтами. Попробуйте длинные свободные шелковистые блузки, приталенные блузки или с разрезами. Многие с пышными фигурами с узкими брюками надевают очень длинную рубашку, не заправляя, наверх что-то покороче. Попробуйте длинный свитер, куртку, они удлинят линию вашего силуэта.

Тщательно выбирайте аксессуары и нижнее белье. Это важно: носите поддерживающий бюстгальтер, чтобы поднять грудь. Правильно отрегулируйте лямки; грудь должна заканчиваться на уровне или выше локтя. Если вы невысокого роста, вам может понадобиться лифчик, который регулируется вдоль всей планки. При необходимости соедините две лямки на спине так, чтобы грудь приподнять и удлинить ваш силуэт. Носите свисающие серьги, длинные бусы или шарф. Подбирайте обувь на высоких каблуках либо телесного цвета, или же цвета ваших джинсов. Также вам понадобятся хорошие кроссовки.

Тщательно выбирайте свои джинсы. Вы должны чувствовать себя комфортно, чтобы хорошо выглядеть, а не гоняться за модой. Попробуйте джинсы-стрейч для большего комфорта, к тому же вы будете выглядеть изящнее. Помните, что темные цвета стройнят. Не выбирайте джинсы на манжетах. Также вам не подойдут джинсы, которые имеют много декора. Если хотите носить рваные джинсы, там должно быть только один или два разрыва. Узкие джинсы должны быть обязательно вашего размера. Если они слишком большие, они сделают вас на вид больше. Джинсы скинни просто плотные. Хорошие узкие джинсы стройнят фигуру, имеют идеальные швы, простой крой, высокое расположенные карманов и используется утягивающая ткань, не слишком грубая. Убедитесь в том, что вы можете наклониться, когда примеряете джинсы. Если не слишком высокая посадка, то убедитесь, что на вас достаточно длинный топ.

Помните, что некоторые женщины просто не носят джинсы, потому что им не комфортно в них. Носите то, в чем вы чувствуете себя прекрасно. Переключаясь на платья, вы будете выглядеть женственно. Но если вы хотите надеть джинсы –отлично, сделайте это! Смотрите фотографии в интернете моделей и звезд в джинсах, чтобы получить идеи для нарядов.